100G QSFP28 SR4 100m工业级光模块

专为100G以太网100GBASE-SR4和2.0多个850nm多模光纤链路而设计

在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品
可热插拔的QSFP28封装
符合QSFP MSA标准
符合IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4标准
符合eCPRI 2.0规范
4通道全双工收发模块
支持100Gb / s的聚合比特率
4通道850nm VCSEL阵列
4通道PIN光电探测器阵列
2.5W最大功耗
OM3 MMF的最大链路长度为70米,OM4 MMF的最大链路长度为100米
单MTP / MPO插座
内置数字诊断功能
工作温度范围:-40至85°C
单3.3V电源
符合RoHS-6(无铅

IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4
eCPRI 2.0
  •                         
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: