100G QSFP28 to 4x 25G SFP28有源光缆

设计用于100G以太网100GBASE-SR4至4x 25G以太网25GBASE-SR通过多个850nm多模光纤互连。

在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品
支持100Gb / s的聚合比特率
4通道850nm VCSEL阵列
4通道PIN光电探测器阵列
接收器和发送器通道上的内部CDR电路
支持CDR旁路
100G QSFP28的功耗:<2.5W
25G SFP28的功耗:<1W
OM3 MMF的最大链路长度为70米,OM4 MMF的最大链路长度为100米
QSFP28 / SFP28符合MSA标准的高密度连接器
内置数字诊断功能
工作温度范围:0至70°C
单3.3V电源
符合RoHS-6(无铅


IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4
IEEE 802.3by 25GBASE-SR
  •                         
  •       

    100G QSFP28有源光缆

     
  •       

    100G QSFP28 to 2x 50G QSFP28有源光缆

     
  •       

    100G/112G QSFP28有源光缆

     
  •       

    120G CXP有源光缆

     
  •       

    120G CXP to 3x 40G QSFP 有源光缆

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: