120G CXP to 3x 40G QSFP 有源光缆

设计用于多个850nm多模光纤上的120G至3x 40G以太网互连。

在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品
支持120Gb / s的聚合比特率
12通道850nm VCSEL阵列
12通道PIN光电探测器阵列
差分交流耦合高速数据接口
120G CXP的功耗:<2.5W
40G QSFP +的功耗:<1.5W
OM3 MMF的最大链路长度为300米
符合CXP / QSFP + MSA标准的高密度连接器
工作温度范围:0至70°C
单3.3V电源
符合RoHS-6(无铅


IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10
InfiniBand SDR/DDR/QDR
IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4
  •                         
  •       

    100G QSFP28有源光缆

     
  •       

    100G QSFP28 to 2x 50G QSFP28有源光缆

     
  •       

    100G QSFP28 to 4x 25G SFP28有源光缆

     
  •       

    100G/112G QSFP28有源光缆

     
  •       

    120G CXP有源光缆

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: