25G SFP28 ER Lite 40km延展级光模块

Gigalight 25G SFP28 ER Lite扩展光模块专为双工单模光纤上的25G以太网25GBASE-ER和CPRI / eCPRI链路而设计,无需FEC即可支持长达30km的传输距离,使用1310nm LWDM波长的FEC可支持40km的传输距离。


在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品
可热插拔的SFP28外形
符合SFP MSA标准
符合IEEE 802.3cc 25GBASE-ER标准
符合CPRI和eCPRI规范
单通道全双工收发模块
支持25Gb / s数据速率
1310nm DFB LWDM发射器和APD接收器
最大功耗1.5W
没有FEC的SMF最大链路长度为30km
SMF与FEC的最大链路长度为40km
双LC插座
内置数字诊断功能
扩展的工作箱温度范围:-20至85°C
单3.3V电源
符合RoHS-6(无铅)




IEEE 802.3cc 25GBASE-ER
CPRI/eCPRI




  •                         
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: