4GFC SFP光模块

专为通过双工多模或单模光纤的4G光纤通道链路而设计

在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品
热插拔SFP封装
符合SFP MSA标准
符合4GFC标准
单通道全双工收发器模块
支持4.25Gb / s数据速率
1W最大功耗
双工LC插座
内置数字诊断功能
工作温度范围:0至70°C
单3.3V电源
符合RoHS-6(无铅



4GFC
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    4x32GFC QSFP28 850nm 100m光模块

     
  •       

    4x16GFC QSFP+ 850nm 100m光模块

     
  •       

    32GFC SFP28 850nm 100m光模块

     
  •       

    16GFC SFP 850nm 190m光模块

     
  •       

    8GFC SFP光模块

     
  •       

    2GFC SFP光模块

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: