50G SFP56 SR PAM4 100m光模块

专为50G以太网50GBASE-SR链路而设计,采用双工850nm多模光纤

在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品
可热插拔的SFP56封装
符合SFP MSA标准
符合IEEE 802.3cd 50GBASE-SR标准
单通道全双工收发模块
支持50Gb / s数据速率
850nm VCSEL
PIN光电探测器
最大功耗1.5W
OM3 MMF的最大链路长度为70米,OM4 MMF的最大链路长度为100米
双工LC插座
内置数字诊断功能
工作温度范围:0至70°C
单3.3V电源
符合RoHS-6(无铅

IEEE 802.3cd 50GBASE-SR

联系我们

感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

销售支持: sales@gigalight.com

姓名*
邮箱*
主题*
电话*
咨询/反馈内容: