MTP/MPO直接扇出光缆

这是用于40G(4x10G),100G(4x25G),200G(4x50G或者8x25G),400G(4x100G或者8x50G)以及其他多光纤和单光纤内部连接的电缆装配的被即插即用的机盒,可以被完全配置,多种类型的电缆、转接头的组合,包括转接头类型,中断配置和外壳材料。


在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

超低的插入损耗
可选光纤数:8,12,24
MTP/MPO接头类型:公头和母头
可选光纤类型:SM(G652D,G657A1,G657A2),MM(OM3,OM4)
可选电缆外包材质:OFNR,LSZH,OFNP
可选多光纤接头类型:MTP,MPO(APC或者PC类型)
可选单光纤接头类型:LC,SC(APC或者UPC类型)
可选电缆长度:1到999米
改进和简化光纤线路,增加光纤管理区域
遵循Telcordia GR-1435-CORE,GR-2866-CORE,GR-326-CORE,RoHS




数据中心的基础设施
高密度的光纤布线管理
电信网络
宽带、CATV网络
LAN/WAN场景



  •                         
  •       

    MTP/MPO光缆跳线

     
  •       

    MTP/MPO Trunk主干光缆

     
  •       

    MTP/MPO分支扇出光缆

     
  •       

    MTP/MPO转接模块

     
  •       

    MTP/MPO配线架

     
  •       

    MTP/MPO光纤回路器

     
  •       

    MTP/MPO极性检测仪

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: