MTP/MPO光缆跳线

单个跳线电缆端接MTP / MPO连接器。 它用于40G / 100G / 200G / 400G数据中心布线。凭借高度集成的设计和制造能力,Gigalight提供定制的MTP / MPO跳线,经过100%测试,可提供最佳性能和可靠性。

在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品
可用极性:A型,B型,C型,R型
超低插入损耗
可用光纤芯数量:8,12,24,48
MTP / MPO连接器类型:公头,母头,公母头
可用光纤类型:SM(G652D,G657A1,G657A2),MM(OM3,OM4)
可用电缆护套类型:OFNR,LSZH,OFNP
多光纤连接器类型:MTP,MPO,APC或PC抛光类型
电缆长度:1至999米
电缆类型有圆形,带状
改善和简化光纤路由,减少光纤管理空

数据中心互连
高密度交叉连接
主干线安装
电信网络
宽带/ CATV网络
测试实验室
LAN / WAN


  •                         
  •       

    MTP/MPO Trunk主干光缆

     
  •       

    MTP/MPO分支扇出光缆

     
  •       

    MTP/MPO直接扇出光缆

     
  •       

    MTP/MPO转接模块

     
  •       

    MTP/MPO配线架

     
  •       

    MTP/MPO光纤回路器

     
  •       

    MTP/MPO极性检测仪

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: