• Gigalight 100G 40km أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية Gigalight 100G 40km أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية
  • Gigalight 200G QSFP-DD SR8 جهاز الإرسال والاستقبال البصري Gigalight 200G QSFP-DD SR8 جهاز الإرسال والاستقبال البصري
  • كيفية استخدام وحدة الإرسال والاستقبال البصرية بشكل صحيح كيفية استخدام وحدة الإرسال والاستقبال البصرية بشكل صحيح
  • مقدمة من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لشبكات 5G

    إن الطلب على جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G بواسطة شبكة 5G أمر ملح للغاية. في الوقت الحالي ، هناك العديد من أنواع أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G الناضجة في السوق مثل أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G QSFP28 وأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 100G CFP-DCO التي توفرها Gigalight. هذه المادة سوف تقدم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية التي يمكن توفيرها من قبل Gigalight بالنسبة إلى 5G fronthaul و midhual و backhaul ، خاصة 25G BiDi Fronthaul Solution ، 100G QSFP28 / 200G QSFP56 Midhaul / Backhaul Solution. بادئ ذي بدء ، دعونا نرى الطلب على أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية بواسطة 5G. أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لـ 5G Fronthaul (I-temp) اسم المنتج ...

    يونيو 0 0 4
  • كيفية اختيار المورد المناسب لجهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G في الصين لترقية شبكتك؟

    يختار بعض مشغلي الشبكات 200G بدلاً من 400G لمعالجة النمو السريع لحركة مركز البيانات. على سبيل المثال ، وفقًا لتقارير LightCounting ، سيقوم Facebook بنشر 200GbE قبل 400GbE ، في حين أن Google قد بدأت بالفعل جهاز الإرسال والاستقبال البصري 2x200GbE. من المتوقع أن يجد جهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G قبولًا في أجزاء من مساحة الشبكة السحابية ومركز بيانات المؤسسة في نفس الإطار الزمني لـ 400G. كما نعلم جميعًا ، هناك عدد قليل من الموردين الذين يوفرون جهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G ، لذلك من الضروري اختيار المورد المناسب لمشغلي الشبكات. منذ أكثر…

    مايو 29، 2019 0 0 6
  • ثلاثة حار بيع 200G الإرسال والاستقبال الضوئية لمركز البيانات

    زاد الطلب بشكل كبير على 100G CWDM خلال العام الماضي. بينما تستمر 100G في الارتفاع ، يظل وعد 400G بكميات كبيرة موجودًا في كل مكان ، وإن كان ظاهرة 2019. يحتاج العملاء إلى التقنيات الحالية التي يتم شحنها في أحجام الإنتاج لسد هذه الفجوة الصناعية. على الرغم من أن 100G CWDM هي تقنية ناضجة ومفهومة جيدًا وستستمر في الارتفاع في العام المقبل ، فإن العديد من الشركات المصنعة لأجهزة Cloud Data Center الأصلية الكبيرة تحول انتباهها إلى 200G ، لمواجهة ضغوط تمكين اتصالات أسرع في أحجام كبيرة. أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 200G مع ...

    مايو 22، 2019 0 0 9
  • Gigalight 100G CFP-DCO جهاز الإرسال والاستقبال البصري

    الـ Gigalight جهاز الإرسال والاستقبال البصري الرقمي المترابط 100G CFP-DCO عبارة عن وحدة بصرية لعامل الشكل CFP قابلة للتوصيل السريع مصممة لتطبيقات الشبكات البصرية عالية السرعة بما في ذلك 100-Gigabit Ethernet و OTU4. بنيت CAUI و OTL4.10 واجهة الكهربائية و MDIO إدارة واجهة في الوحدة النمطية. تقوم الوحدة النمطية 100G CFP-DCO بتحويل تدفقات البيانات الكهربائية 10-lane 10Gb / s إلى إشارة الإخراج البصري 128G DP-QPSK في الخروج ، وأيضًا تحويل إشارات الإدخال البصري DP-QPSK إلى 10-lane 10Gb / s لتدفقات البيانات الكهربائية. هذه الإشارة الكهربائية 10-lane 10Gb / s متوافقة تمامًا مع مواصفات 802.3ba CAUI ومواصفات OIF-CEI-03.1 ، و ...

    فيديوات مايو 17، 2019 0 0 2
  • Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 10km جهاز إرسال واستقبال ضوئي

    الـ Gigalight وحدة 200G QSFP-DD PSM8 10km تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية لوصلات 2x 100G-PSM4 عبر ألياف أحادية الوضع وتدعم مسافة الإرسال حتى 10nm باستخدام أطوال موجات 1310nm. الحد الأقصى لتبديد الطاقة هو 6.5W.

    فيديوات مايو 17، 2019 0 0 4
  • تحليل سوق جهاز الإرسال والاستقبال البصري في عصر 5G

    أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G BiDi وأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 50G PAM4 وأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية منخفضة التكلفة المتماسكة 100G هي ممثل نموذجي لشبكات 5G fronthaul / midhaul / backhaul لأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية. منخفضة التكلفة هي نقطة الاستئناف الرئيسية لجهاز الإرسال والاستقبال البصري اللاسلكي 5G في السلسلة الصناعية. الدرجات المواصفات ، تقاسم السلسلة الصناعية ، الابتكار التكنولوجي واستبدال التعريب هي الوسيلة الرئيسية لتحقيق تكلفة منخفضة. تتجسد التقنيات الرئيسية لأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية اللاسلكية 5G في مستوى الرقائق الإلكترونية البصرية. التوسع في الوظائف ، زيادة السرعة وانخفاض التكلفة هي ...

    مايو 15، 2019 0 0 6
  • الاتجاهات في بصريات 400G لمركز البيانات

    اتصالات مركز البيانات هي قيادة حجم البصريات نظرًا للزيادة الكبيرة المستمرة في الطلب على النطاق الترددي ، من المتوقع أن تنتقل اتصالات مركز البيانات من 25G / 100G إلى 100G / 400G. ضمن رفوف مركز البيانات: لا يزال 10GE قيد النشر ، وبدأ نشر 25GE في وحدة التخزين ، وسيتبعه 100GE أو 50GE. بين رفوف مركز البيانات: لا يزال 40GE قيد النشر ، وبدأ نشر 100GE في وحدة التخزين ، وستتبع 400GE لدى كبار مزودي الخدمات السحابية. امتدادات طويلة ، DCI و WAN: لا يزال 10G DWDM / tunable قيد النشر ، 100G / 200G متماسك ...

    مايو 13، 2019 0 0 1
  • في حال فاتتك أسئلة جهاز الإرسال والاستقبال 25G

    إليك أحد الأسئلة المتداولة لمعالجة الأسئلة التي نشأت عن الارتفاع الكبير في استخدام أجهزة إرسال واستقبال 25G ، والتي تحركها متطلبات النطاق الترددي العالي في تطبيقات المؤسسة ومركز البيانات ومزود الخدمة. 1. لماذا يتزايد استخدام 25G؟ اختار العديد من مشغلي الشبكات 25G بدلاً من 10G متعددة لأن 25G توفر عرض نطاق 2.5x لـ 10G في نفس عامل تشكيل SFP المألوف بنفس القوة تقريبًا. وقد أتاح ذلك لمصنعي معدات الشبكات توفير اتصال نطاق ترددي أعلى. المفاتيح والموجهات القابلة للتركيب على الحامل ...

    مايو 7، 2019 0 0 8
  • FEC في شبكات 100G وما بعدها

    يستخدم تصحيح الخطأ الأمامي (FEC) في مجموعة متنوعة من السياقات لضمان نقل إشارة البيانات عبر قنوات الاتصال "صاخبة". الفكرة وراء هذه التقنية هي تشفير الرسالة الأصلية قبل الإرسال مع بيانات زائدة عن الحاجة. هذه البيانات هي رمز تصحيح الأخطاء (ECC) ، الذي تم إنشاؤه بواسطة نظام خوارزمية FEC ، يتم إعادة توجيهه مع البيانات ويتم فك تشفيره بواسطة جهاز الاستقبال. على الطرف المتلقي ، يتيح ذلك فرصة لتصحيح الأخطاء - وبالتالي تقليل معدل أخطاء البت (BER) وزيادة الموثوقية. لأن البتات الزائدة تنتقل عبر ...

    تكنولوجيات أبريل 30 0 0 3
  • تقدم من 4G إلى 5G

    تعد 5G ، أحدث التطورات في تطور الشبكة الخلوية ، بتحسينات رائدة في توفر التطبيقات الناشئة في قطاع المؤسسات وموثوقيتها ومتطلبات أدائها. توصلت هيئات قياسية مثل ITU و NGMN إلى حالات استخدام متعددة لـ 5G. تختلف كل حالة من حالات الاستخدام هذه من حيث معدلات البيانات المتوقعة والكمون والموثوقية وتوافرها. وبالتالي ، فهم بحاجة إلى علاجات مختلفة بواسطة الشبكات الخلوية الأساسية. تتناول هذه المقالة حالات الاستخدام هذه ، وأوجه القصور في 4G لتحقيق حالات الاستخدام هذه وكيف تعد 5G بمعالجة متطلباتها الصارمة. ال…

    أبريل 24 0 0 16
  • تحميل المزيد من المشاركات

        تواصل معنا

        البريد الإلكتروني: sunwf@gigalight.com