فيديوات

  • Gigalight 100G CFP-DCO جهاز الإرسال والاستقبال البصري

    الـ Gigalight جهاز الإرسال والاستقبال البصري الرقمي المترابط 100G CFP-DCO عبارة عن وحدة بصرية لعامل الشكل CFP قابلة للتوصيل السريع مصممة لتطبيقات الشبكات البصرية عالية السرعة بما في ذلك 100-Gigabit Ethernet و OTU4. بنيت CAUI و OTL4.10 واجهة الكهربائية و MDIO إدارة واجهة في الوحدة النمطية. تقوم الوحدة النمطية 100G CFP-DCO بتحويل تدفقات البيانات الكهربائية 10-lane 10Gb / s إلى إشارة الإخراج البصري 128G DP-QPSK في الخروج ، وأيضًا تحويل إشارات الإدخال البصري DP-QPSK إلى 10-lane 10Gb / s لتدفقات البيانات الكهربائية. هذه الإشارة الكهربائية 10-lane 10Gb / s متوافقة تمامًا مع مواصفات 802.3ba CAUI ومواصفات OIF-CEI-03.1 ، و ...

    فيديوات مايو 17، 2019 0 0 2
  • Gigalight 200G QSFP-DD PSM8 10km جهاز إرسال واستقبال ضوئي

    الـ Gigalight وحدة 200G QSFP-DD PSM8 10km تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية لوصلات 2x 100G-PSM4 عبر ألياف أحادية الوضع وتدعم مسافة الإرسال حتى 10nm باستخدام أطوال موجات 1310nm. الحد الأقصى لتبديد الطاقة هو 6.5W.

    فيديوات مايو 17، 2019 0 0 4
  • Gigalight 100G 40km أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية

    يتضمن الحل اثنين من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية القابلة للتوصيل. يتم استخدام وحدة 100G CFP2 ER4 لشبكة النقل البصرية لمسافات طويلة بالمترو ، في حين تستخدم وحدة 100G QSFP28 4WDM-40 للتوصيل البيني لمراكز البيانات لمسافات طويلة.

    أبريل 12 0 0 11
  • Gigalight 200G QSFP-DD SR8 جهاز الإرسال والاستقبال البصري

    الـ Gigalight تم تصميم وحدة 200G QSFP-DD SR8 لوحدة الإرسال والاستقبال الضوئية الخاصة بوصلات 2x 100G Ethernet 100GBASE-SR4 عبر ألياف متعددة الوسائط وتدعم مسافة الإرسال حتى 100m باستخدام موجات 850nm. الحد الأقصى لتبديد الطاقة هو 4W.

    أبريل 12 0 0 4
  • كيفية استخدام وحدة الإرسال والاستقبال البصرية بشكل صحيح

    يوضح لك هذا الفيديو كيفية استخدام وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية بشكل صحيح على المفتاح ، بما في ذلك كيفية إدخال الوحدة في الجهاز وكيفية إخراج الوحدة إلى الخارج. يتم توفير وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية في الفيديو بواسطة Gigalight. إنها وحدة 100G QSFP28 CWDM4.

    أبريل 12 0 0 5

تواصل معنا

البريد الإلكتروني: sunwf@gigalight.com