Gigalight تطلق جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G QSFP28 CLR4 لمركز البيانات عالي الأداء
التسجيل: 2018-11-01 مؤلف:Gigalight 8051

Gigalight 100G QSFP28 CLR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري


شنتشن ، الصين ، تشرين الثاني (نوفمبر) 1 ، 2018 - Gigalight رسميا 100G QSFP28 CLR4 جهاز إرسال واستقبال بصري لمركز البيانات عالية الأداء لتلبية احتياجات التمايز للربط البيني 100G.


مع التطور السريع للبيانات الكبيرة والحوسبة السحابية والإنترنت المحمول ، يزداد تدفق مركز البيانات يومًا بعد يوم ، مما يدفع أيضًا الطلب على التوصيل البيني لمركز البيانات عالي الأداء. لتلبية احتياجات التمايز بين 100G لمراكز البيانات عالية الأداء ، Gigalight أطلقت جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G QSFP28 CLR4.


تتشابه وظيفة 100G QSFP28 CLR4 مع الدالة 100G QSFP28 CWDM4 المستخدمة في مركز البيانات. الفرق هو أن وحدة CWDM4 تتطلب أن يقوم النظام بتشغيل وظيفة FEC ، بينما تدعم الوحدة النمطية CLR4 كلتا الوصلات مع FEC والوصلات بدون FEC ، ودعم إرسال مسافة خالية تصل إلى 10km بدون FEC ، والتي يمكن أن تلبي الاحتياجات الخاصة للحوسبة عالية الأداء ، وتداول عالية التردد وغيرها من المجالات. بالإضافة إلى ذلك ، فإن مؤشر مخطط العين المرئي للوحدة من وحدة CLR4 أكثر صرامة من وحدة CWDM4 ، ومعدل BER لوحدة CLR (10)-12) أعلى بكثير من وحدة CWDM4.


مخطط العين البصري Gigalight 100G QSFP28 CLR4 جهاز الإرسال والاستقبال البصري


الـ Gigalight جهاز الإرسال والاستقبال البصري 100G QSFP28 CLR4 متوافق مع معايير QSFP MSA و CLR4 MSA. يعتمد Gigalight-محرك بصري تعبئته ، مدمج بأربعة قنوات من 25Gbps ليزرات CWDM DFB غير المضغوطة (1271 nm و 1291 nm و 1311 nm و 1331 nm) ، وأربعة قنوات للكاشف الضوئي ، و CDRs ، ورقاقة AWG مصغرة ومكونات مصغرة أخرى. الاستهلاك النموذجي للوحدة هو أقل من 3.5W في نطاق درجة حرارة التشغيل الكامل من 0 إلى 70 درجة مئوية.


كمستكشف للمرسلات البصرية في مجال مركز البيانات الصيني ، Gigalight لديه قدرة قوية على الاستجابة السوقية والتسليم في خط منتجات مركز البيانات 100G. بعد العميل المستمر والتحقق من صحة السوق ، والاستقرار وموثوقية Gigalightمنتجات تبرز أيضا في هذه الصناعة. Gigalightجهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 100G QSFP28 CLR4 يعتمد رقاقة AWG و منصة Mini TO التقليدية. لديها مزايا ملحوظة من انخفاض استهلاك الطاقة وتكلفة منخفضة ، وهو Gigalightمساهمة في الجيل القادم من مركز البيانات عالية الأداء ، والذي يعوض عن أوجه القصور في وحدات CWDM4 في تطبيق مركز البيانات


Gigalight وقد تم مواكبة التكنولوجيا السائدة في الصناعة ، مع التركيز على تطوير بوتيك لمساعدة المستخدمين على إنشاء شبكة مركز بيانات سحابة ذاكرة كبيرة ذات سعة عالية ، عالية الموثوقية. فى المستقبل، Gigalight سيجلب المزيد من المنتجات المبتكرة للعملاء.


من نحن Gigalight:
Gigalight هو مبتكر عالمي في تصميم الربط البيني. نقوم بتصميم وتصنيع وتوريد أنواع مختلفة من منتجات التوصيل البيني بما في ذلك أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية والمكونات البصرية السلبية والكابلات الضوئية النشطة وكبلات MTP / MPO والمبرمجين والسحابة ، إلخ. هذه المنتجات مصممة لثلاثة تطبيقات رئيسية هي مركز البيانات & الحوسبة السحابية ، وشبكة Metro & Broadcast ، والشبكة اللاسلكية Wireless و 5G. Gigalight يأخذ مزايا التصميم الحصري لتزويد العملاء بأجهزة الشبكة الضوئية وقفة واحدة ومنتجات فعالة من حيث التكلفة.