Gigalight 200G QSFP-DD جهاز استقبال بيانات جهاز الإرسال والاستقبال البصري (PSM8) يستمر في التطور بتكلفة منخفضة
التسجيل: 2019-02-16 مؤلف:Gigalight 1078
شنتشن ، الصين ، شباط 15 ، 2019 - Gigalight أعلنت مؤخرا عن إطلاق جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G QSFP-DD PSM8 ، والذي يوفر حل ربط بصري 200G منخفض التكلفة لمراكز البيانات المتحركة من 100G إلى 400G.

تتحرك تكنولوجيا الربط البيني من 100G إلى 200G / 400G ، وتطور مركز البيانات يحتوي على العديد من المسارات المختلفة. Gigalightيخدم خط إنتاج PSM (الوضع الفردي المتوازي) الفريد أحد مسار التوصيل البيني البصري منخفض التكلفة. ال Gigalight يتضمن خط إنتاج PSM أجهزة 40G PSM4 و 100G PSM4 و 200G PSM8 البصرية المستندة إلى تنسيق تشفير NRZ (تقليل التكلفة).

كما نعلم جميعًا ، أصبح QSFP-DD محببًا لمركز بيانات الجيل التالي نظرًا لمضاعفته لعرض النطاق الترددي المضاعف. Gigalightأطلقت حديثا جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G QSFP-DD PSM8 يفي بمعيار QSFP-DD MSA ويستخدم تصميم 8-lane (25Gb / s لكل الممر) المتوازي مع مسافة إرسال تصل إلى 10km. يتميز المنتج باستهلاك طاقة منخفض (أقل من 6.5W) ويتوافق مع نطاق درجة حرارة التشغيل من 0 إلى 70 ° C. وباعتماد محرك بصري ذاتي التطوير ، لا يمكن تحسين كفاءة الإنتاج فحسب ، بل يمكن أيضًا خفض تكلفته بشكل كبير.


Gigalight 200G QSFP-DD جهاز استقبال بيانات جهاز الإرسال والاستقبال البصري (PSM8) يستمر في التطور بتكلفة منخفضة


ميزات جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 200G QSFP-DD PSM8
متوافق مع معيار QSFP-DD MSA
يصل إلى 10km على 1310nm في وضع واحد من الألياف
انخفاض استهلاك الطاقة <6.5W
تتراوح درجة حرارة حالة التشغيل من 0 ° C إلى + 70 ° C

بالإضافة إلى أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية المتوازية VCSEL من 40G SR4 و 100G SR4 و 200G SR8 مع المزايا التقليدية ، Gigalight يعمل الآن على اتقان أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية PSM ذات المعدل الكامل من أجل نقل وصلة 10km. عند هذه النقطة، Gigalightتم إكمال الحل منخفض التكلفة المستند إلى النقل NRZ لتطبيقات الربط البصرية المتوازية في مركز البيانات بشكل أساسي ويتطلع إلى التأهل من قبل العملاء.

من نحن Gigalight
Gigalight هو مبتكر عالمي في تصميم الربط البيني. نقوم بتصميم وتصنيع وتوريد أنواع مختلفة من منتجات التوصيل البيني بما في ذلك أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية والمكونات البصرية السلبية والكابلات الضوئية النشطة وكبلات MTP / MPO والمبرمجين والسحابة ، إلخ. هذه المنتجات مصممة لثلاثة تطبيقات رئيسية هي مركز البيانات & الحوسبة السحابية ، وشبكة Metro & Broadcast ، والشبكة اللاسلكية Wireless و 5G. Gigalight يأخذ مزايا التصميم الحصري لتزويد العملاء بأجهزة الشبكة الضوئية وقفة واحدة ومنتجات فعالة من حيث التكلفة.