Gigalight عرض 2019 ECOC بنجاح جهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G QSFP56 FR4 / LR4
تاريخ: 2019-09-29 مؤلف: Gigalight 4369 العلامات: 200G QSFP56 FR4 / LR

في ECOC 2019 ، Gigalight أثبت بنجاح جهاز إرسال واستقبال ضوئي 400G QSFP-DD SR8 يعتمد على 50G PAM4 و 200 G QSFP56 FR4 / LR4 جهاز إرسال واستقبال بصري قابل للتطبيق على وصلة 5G ومركز بيانات ، مما أثار اهتمامًا كبيرًا بزيارة العملاء وزملاء الصناعة.

ECOC 2019

Gigalight 200G QSFP56 FR4 / LR4 جهاز إرسال واستقبال ضوئي

يعتمد تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 200G QSFP56 LR4 و 200 G QSFP56 FR4 إطار الليزر EML و DSP ، والذي يمكنه تلبية متطلبات التطبيقات التجارية من 0 إلى 70 درجة مئوية. يتمتع جهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G QSFP56 LR4 بقدرة تشغيلية قصوى تبلغ 7.5 واط عند درجة حرارة عالية ، في حين تبلغ مسافة الإرسال 20 كم في الامتثال الكامل لمتطلبات البروتوكول BER ، وهامش FEC للأداء الممتاز بنسبة 100٪. 200G QSFP56 FR4 تعتمد ليزر CWDM EML مع التبريد ، والحد الأقصى لاستهلاك الطاقة في درجة حرارة عالية هو 7.0w ، ومسافة النقل هي أيضا 20km في الامتثال الكامل لمتطلبات بروتوكول BER. يمكن للنسخة المحدثة من 200G QSFP56 FR4 أن تقلل من استهلاك الطاقة إلى حوالي 6W وتفي بمسافة الإرسال القياسية البالغة 2 كم إذا كانت تلبي متطلبات مركز البيانات.

ECOC 2019

بحلول سبتمبر 2019 ، Gigalight لقد أصدرت ثلاثة منتجات ذات درجة حرارة 200G التجارية تعتمد على تقنية PAM4 ، وهي 200G QSFP56 SR4 و 200G QSFP56 FR4 و 200G QSFP56 LR4. تعتمد جميع هذه المنتجات أجهزة بصرية عالية السرعة تم تطويرها وتعبئتها ذاتيًا ، مما يُظهر أداءً ممتازًا بما يكفي لإظهار ذلك Gigalight لقد أتقنت بالكامل تقنية الإرسال والاستقبال الضوئية القائمة على منصة 50G PAM4.

جهاز الإرسال والاستقبال البصري 200G يعتمد على تقنية 50G PAM4 في مرحلة مبكرة. Gigalight أطلقت 200G QSFP56 SR4 في أوائل عام 2019 ، وهي مناسبة لمركز البيانات والحوسبة عالية الأداء. المنتج يعتمد Gigalightمحرك بصري مطور ذاتيًا ، مع أقصى استهلاك للطاقة بقدرة 5 وات تحت درجة حرارة عالية ، وتم اختباره وتشغيله جيدًا في العديد من العملاء. Gigalight كما تخطط لإصدار نسخة منخفضة الطاقة من جهاز الإرسال والاستقبال 200G QSFP56 DR4 ، مما يزيد من إثراء مركز بيانات الحل الموازي في هذا العام.

من نحنُ Gigalight

Gigalight هو مبتكر عالمي في مجال تصميم التوصيل البيني البصري يقوم بتصميم وتصنيع وتوريد أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية, مكونات سلبية, الكابلات البصرية النشطة, كابلات MTP / MPO, سحابة المبرمجين والمدققونو وحدات بصرية متماسكة وما إلى ذلك لثلاثة تطبيقات رئيسية: مركز البيانات والحوسبة السحابية ، وشبكة المترو والبث ، والشبكة اللاسلكية و 5G البصرية. Gigalight يأخذ مزايا التصميم الحصري لتزويد العملاء بأجهزة الشبكة الضوئية وقفة واحدة ومنتجات فعالة من حيث التكلفة.