Gigalight تطلق 50G SFP56 SR / AOC لوصلات 200G / 400G قصيرة المدى لمركز البيانات
تاريخ: 2019-10-21 مؤلف: Gigalight 3086 العلامات: 50G SFP56 SR , 50G SFP56 AOC , 200G , 400G , مركز البيانات

شنتشن ، الصين ، أكتوبر 21 ، 2019 - Gigalight تعلن عن إطلاق 50G SFP56 SR جهاز الإرسال والاستقبال و ال 50G SFP56 كبل بصري نشط (AOC). كأساس للجيل القادم من مراكز بيانات 200G / 400G ، تلعب هذه المحفظة دورًا رئيسيًا في الربط بين الخوادم والمحولات.

Gigalight50G SFP56 SR جهاز إرسال واستقبال 50G SFP56 AOCGigalight50G SFP56 SR جهاز إرسال واستقبال 50G SFP56 AOC

Gigalight50G SFP56 SR جهاز إرسال واستقبال 50G SFP56 AOC

تم رفض Gigalightتعتمد حافظة 50G SFP56 تقنية تعديل PAM4 لنقل ضعف كمية المعلومات المتعلقة بإشارات NRZ عند النطاق الترددي الفعلي 25G ، مما يتيح تطبيقات 50GE أحادية القناة. حجم الحزمة من 50G SFP56 هو نفسه 10G SFP + ، مما يجعل 50G SFP56 مرحلة أساسية بعد 25G SFP28 الشعبية. Gigalightجهاز الإرسال والاستقبال 56G SFP56 SR متوافق مع IEEE 802.3cd 50GBASE-SR ، ويدعم مسافة الإرسال حتى متر 100 على الألياف متعددة الأوضاع OM4 (MMF). أداء BER قبل FEC و BER بعد FEC ممتاز ، حيث حقق أداء هامش 100٪ FEC ويمكن اختباره عن طريق تشغيل حركة المرور (انظر الأشكال أدناه). وحدة 50G SFP56 تعتمد الليزر VCSEL و Gigalightمحرك أوتوماتيكي بالكامل حزمة ضوء الكوز. تحتوي الوحدة على شريحة PAM4 CDR مدمجة تستند إلى DSP لضمان أداء ناقل الحركة للنظام.

مخطط العين البصري Gigalight50G SFP56 SR جهاز الإرسال والاستقبال

مخطط العين البصري Gigalight50G SFP56 SR جهاز الإرسال والاستقبال

الرسم البياني الكهربائي للعين Gigalight50G SFP56 SR جهاز الإرسال والاستقبال

الرسم البياني الكهربائي للعين Gigalight50G SFP56 SR جهاز الإرسال والاستقبال

50G SFP56 SR مهم جدًا في مركز بيانات 200G / 400G. بناءً عليه ، يمكن إنشاء تطبيقات التطبيق perse للتوصيلات الداخلية في مركز البيانات ، مثل 200G QSFP56 إلى 4x 50G SFP56 Breakout AOC و 400G QSFP-DD إلى 8x 50G SFP56 Breakout AOC. Gigalightتعتمد وحدات 50G SFP56 من رقائق DSP الرائدة في الصناعة بمزايا التكلفة وقيادة التكنولوجيا لضمان أداء وأمان الإرسال. يتم قبول العينات حاليًا لمحفظة 50G SFP56.

من نحنُ Gigalight

Gigalight هو مبتكر عالمي في مجال تصميم التوصيل البيني البصري يقوم بتصميم وتصنيع وتوريد أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية, مكونات سلبية, الكابلات البصرية النشطة, كابلات MTP / MPO, سحابة المبرمجين والمدققونو وحدات بصرية متماسكة وما إلى ذلك لثلاثة تطبيقات رئيسية: مركز البيانات والحوسبة السحابية ، وشبكة المترو والبث ، والشبكة اللاسلكية و 5G البصرية. Gigalight يأخذ مزايا التصميم الحصري لتزويد العملاء بأجهزة الشبكة الضوئية وقفة واحدة ومنتجات فعالة من حيث التكلفة.