Gigalight تطلق مجموعة كاملة من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 200G للوصلات البينية لمركز البيانات

تاريخ: 2020-06-08 مؤلف: Gigalight 4242 العلامات: 200G , QSFP56 , 50G PAM4 , أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية

شنتشن ، الصين ، يونيو 8 ، 2020 - Gigalightأطلق المبتكر الرائد عالمياً في تصميم التوصيل البيني البصري سلسلة كاملة من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية لمركز بيانات 200G استناداً إلى منصة 50G PAM4 DSP لتلبية احتياجات عملاء الحوسبة السحابية للحصول على نطاق ترددي أعلى.

تشمل المنتجات التي تم إطلاقها حديثًا ما يلي:

  • 200G QSFP56 SR4 / AOC - ليزر VCSEL ، حتى 100 متر فوق ألياف OM4 ، و 5 واط كحد أقصى لاستهلاك الطاقة.
  • 200G QSFP56 DR4—4 ليزر EML متوازي غير مبرد ، حتى 500 متر (قياسي) أو 2 كيلومتر (محسّن) عبر SMF ، واستهلاك أقصى للطاقة 5.5 وات.
  • 200G QSFP56 FR4 - ليزر CWDM EML مبرد ، يصل إلى 2 كم (قياسي) أو 10 كم (محسن) عبر SMF ، واستهلاك أقصى للطاقة 7 واط في نطاق درجة حرارة التشغيل الكامل.
  • 200G QSFP56 LR4 - ليزر LAN-WDM EML مبرد ، حتى 10 كم فوق SMF ، وأقصى استهلاك للطاقة 7 وات.

Gigalightتتمتع منتجات سلسلة 200G QSFP56 الجديدة بمزايا معينة في تصميم استهلاك الطاقة ، ويمكن أن تضمن عدم وجود خطأ في الإرسال مع أداء هامش FEC بعد FEC و 100٪ ، وهي مناسبة جدًا لتطبيقات مركز البيانات.

Gigalightيمكن تقسيم مجموعة أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 200G إلى 8 قنوات 25G NRZ و 4 قنوات 50G PAM4 ، والتي تعتمد أجهزة محرك بصري مصممة ذاتيًا لتلبية احتياجات الإنتاج الضخم ، ويمكن أن تساعد في بناء هيكل متين للتطوير البنية التحتية لتكنولوجيا المعلومات للجيل القادم من مراكز البيانات.

حول GIGALIGHT

GIGALIGHT هي شركة عالمية مبتكرة لتصميم الترابط البصري تقوم بتصميم وتصنيع وتوريد أجهزة الإرسال والاستقبال البصرية, الكابلات البصرية النشطة و وحدات بصرية متماسكة لشبكة مركز البيانات وشبكة 5G اللاسلكية وشبكة النقل البصري وشبكة بث الفيديو. تستفيد الشركة من التصميم الحصري لتزويد العملاء بأجهزة شبكة ضوئية فعالة من حيث التكلفة وقفة واحدة.