100G CFP2 LR4 Rx 10km单收光模块

100GBASE-LR4和OTU4 10km CFP2光接收器设计用于100-Gigabit以太网和OTN链路,用于单模光纤(SMF)上长达10km的深度包检测(DPI)应用。


在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

可热插拔的CFP2封装
接收器仅光模块,不带TOSA
支持111.8Gb/s的聚合速率
4通道PIN ROSA
3W功耗
SMF的最大链路长度为10km
双工LC插座
内置数字诊断功能
工作温度范围:0至70°C
单3.3V电源
符合RoHS-6(无铅)





100GBASE-LR4 100G以太网
OTN OTU4应用程序
DPI应用程



  •                         
  •       

    100G QSFP28 ER4 Lite 40km光模块

     
  •       

    100G QSFP28 LR4/OTU4 10km光模块

     
  •       

    100G CFP2 SR10 400m光模块

     
  •       

    100G CFP2 LR4 10km光模块

     
  •       

    100GE CFP2 ER4 40km光模块

     
  •       

    100G CFP2 to QSFP28适配器

     
  •       

    100G CFP SR10 400m光模块

     
  •       

    100G CFP to QSFP28适配器

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 Rx 10km单收光模块

     
  •       

    100G CFP4 SR4 100m光模块

     
  •       

    100G CFP LR4 10km光模块

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: