100G CFP4 SR4

易飞扬(Gigalight)的100G CFP4 SR4光收发模块广泛应用于100GBASE-SR4以太网和OTN OTU4城域网光传输,同时兼容128G/4x32G光纤通道,通过多模光纤传输距离最高可达70m(OM3)或100m(OM4)。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的CFP4封装
  • 4通道全双工收发一体模块
  • 4通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 符合CFP4 MSA、IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4以太网和OTU4光传送网标准
  • 兼容128G(4路32G)光纤通道标准
  • 最大速率高达112.2Gbps
  • 通过多模光纤(MMF)传输距离最高可达70m(OM3)或100m(OM4)
  • 最大功耗小于2.5W
  • MPO12光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 100GBASE-SR4以太网
  • OTN OTU4
  • 128G/4x32G光纤通道
  •                         
  •       

    100G CFP4 LR4

     
  •       

    100G CFP2 SR10

     
  •       

    100G CFP2 LR4

     
  •       

    100G CFP2 ER4

     
  •       

    100G CFP2转QSFP28适配器

     
  •       

    100G CFP SR10

     
  •       

    100G CFP LR4

     
  •       

    100G CFP转QSFP28适配器

     
  •       

    100GE/OTU4 QSFP28 LR4系列

     
  •       

    100GE/OTU4 QSFP28 ER4 Lite

     
  •       

    40GE/OTU3 QSFP+ SR4

     
  •       

    40GE/OTU3 QSFP+ LR4

     
  •       

    40GE/OTU3 QSFP+ ER4

     
  •       

    25G SFP28 SR系列

     
  •       

    25G SFP28 LR系列

     
  •       

    10G SFP++系列

     
  •       

    10G SFP+系列

     
  •       

    10G CWDM SFP+系列

     
  •       

    10G DWDM SFP+系列

     
  •       

    10G BiDi SFP+系列

     
  •       

    10G XFP

     
  •       

    10G CWDM XFP

     
  •       

    10G DWDM XFP

     
  •       

    10G BiDi XFP

     
  •       

    100M/155M SFP

     
  •       

    622M SFP

     
  •       

    1.25G SFP

     
  •       

    2.5G SFP

     
  •       

    CWDM SFP系列

     
  •       

    DWDM SFP系列

     
  •       

    BiDi SFP系列

     
  •       

    CSFP

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*