工业级100G QSFP28 4WDM-10光模块(10km)

易飞扬(Gigalight)的工业级100G QSFP28 4WDM-10光收发模块(GQS-SPO101-4LR4T)用于数据中心100G 4WDM-10以太网链路,在设备开启前向纠错(FEC)功能的条件下,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的QSFP28封装
  • 4通道全双工收发一体模块
  • 4通道制冷型CWDM DFB激光器和PIN ROSA
  • 符合QSFP28 MSA和100G 4WDM-10 MSA标准
  • 最大速率高达103.125Gbps
  • 通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米(需要开启FEC)
  • 最大功耗小于4W
  • 双工LC光口
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 数据中心100G 4WDM-10以太网
  •                         
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*