100G QSFP28转4x 25G SFP28 HAOC

易飞扬的100G QSFP28转4x 25G SFP28 HAOC是一款工业级的紧固型有源光缆,专为5G Open RAN的前传应用而设计,支持4路25GE/eCPRI信号的双向传输,采用多模光纤,最大传输距离可达100米(OM4)。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的QSFP28和SFP28封装
  • 全双工有源光缆组件
  • 4通道的850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合QSFP28 MSA、SFP28 MSA、IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4、IEEE 802.3by 25GBASE-SR和eCPRI标准
  • 最大速率高达103.125Gbps
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级的工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

订购信息

产品型号 产品描述
TBD 100G QSFP28转4x 25G SFP28 HAOC,1m~100m,工业级
  • IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4
  • IEEE 802.3by 25GBASE-SR
  • 25G eCPRI
  •       

    10G SFP+ HAOC

     
  •       

    25G SFP28 HAOC

     
  •       

    100G QSFP28 HAOC

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*