100G QSFP28 LR1 10km

易飞扬(GIGALIGHT)的100G QSFP28 LR1光收发模块采用单波100G PAM4技术,广泛应用于100GBASE-LR1以太网链路,通过单模光纤传输距离最高可达10km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GQS-SPO101-LRC 100GE QSFP28 LR1,1310nm,10km,SMF,双LC光口

100GE QSFP28 LR - GQS-SPO101-LRC

  • 采用可热插拔的QSFP28封装
  • 单通道全双工收发一体模块
  • 最大速率高达106.25Gbps(100G PAM4)
  • 符合QSFP28 MSA和IEEE 802.3cu 100GBASE-LR1以太网标准
  • 采用硅光集成技术
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 100GBASE-LR1以太网(100G PAM4)
  •       

    100G QSFP28 DR1 500m

     
  •       

    100G QSFP28 FR1 2km

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*