100G QSFP28 SR4 100m次工业级

易飞扬100G QSFP28 SR4扩展光模块(即将推出)专为100G以太网100GBASE-SR4多链路光纤链路而设计,支持850nm波长传输距离达100m(OM4 MMF),扩展工作温度范围为 0 to 85°C 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

●可热插拔的QSFP28封装

●符合QSFP MSA标准

●符合IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4标准

●4通道全双工收发模块

●支持100Gb / s的聚合比特率

●4通道850nm VCSEL阵列

●4通道PIN光电探测器阵列

●最大功耗2.5W

●OM3 MMF的最大链路长度为70米,OM4 MMF的最大链路长度为100米

●单个MTP / MPO插座

●扩展的工作箱温度范围:0至85°C

●单3.3V电源

●符合RoHS-6(无铅)

● IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4

● High Performance Computing

  •       

    100G QSFP28 CLR4 10km

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 10km

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4 2km

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM 40km

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM DML 10km

     
  •       

    100G QSFP28 SR4 100m

     
  •       

    100G QSFP28 LR4/4WDM-20 DML 20km

     
  •       

    100G QSFP28 CLR4 2km

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 10km

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 2km硅光

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 2km

     
  •       

    100GB QSFP28 CWDM4 10km

     
  •       

    120G CXP SR10 400m

     
  •       

    100G QSFP28回环

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: