100G QSFP28 SR4 100m工业级

专为100G以太网100GBASE-SR4和2.0多个850nm多模光纤链路而设计 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品
●可热插拔的QSFP28封装
●符合QSFP MSA标准
●符合IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4标准
●符合eCPRI 2.0规范
●4通道全双工收发模块
●支持100Gb / s的聚合比特率
●4通道850nm VCSEL阵列
●4通道PIN光电探测器阵列
●2.5W最大功耗
●OM3 MMF的最大链路长度为70米,OM4 MMF的最大链路长度为100米
●单MTP / MPO插座
●工作温度范围:-40至85°C
●单3.3V电源
●符合RoHS-6(无铅)
IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4
eCPRI 2.0
  •                         
  •       

    25G SFP28 BiDi 20km工业级

     
  •       

    10G CWDM SFP+工业级

     
  •       

    10G DWDM SFP+工业级

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4 2km延展级

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM 10km延展级

     
  •       

    25G SFP28 SR 100m工业级

     
  •       

    25G SFP28 LR 10km工业级

     
  •       

    25G SFP28 ER Lite 20km工业级

     
  •       

    25G SFP28 eCPRI BiDi工业级

     
  •       

    25G SFP28 CWDM工业级

     
  •       

    25G LWDM SFP28 ER 40km工业级

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: