100G SFP56-DD LR1 10km/20km (preliminary)

易飞扬(GIGALIGHT)的100G SFP56-DD LR1光收发模块采用单波100G PAM4技术,广泛应用于5G前传,通过一对单模光纤传输距离最高可达10km或20km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GSD-SPO111-LRC 100G SFP56-DD LR1,10km,SMF,单LC光口,商业级, <4.5W
GSD-SPO111-L2C 100G SFP56-DD LR1,20km,SMF,单LC光口,商业级, <4.5W
  • 采用可热插拔的SFP56-DD封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP-DD MSA、100G Lambda MSA和IEEE 802.3cu 100GBASE-LR1以太网标准
  • 1310nm EML激光器和PIN光电探测器
  • 1x106.25Gb/s(PAM4)光接口
  • 2x53.125Gb/s(PAM4)电接口
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km或20km
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从0到+70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 5G前传
  • IEEE 802.3cu 100GBASE-LR1以太网
  •       

    25G eCPRI SFP28 SR 100m/300m

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 LR 10km/20km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 ER 30km/40km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 BiDi 10km/20km/40km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 CWDM 10km/15km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 LWDM 10km/20km/40km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 MWDM 10km/20km

     
  •       

    25G eCPRI SFP28 DWDM 2km/10km

     
  •       

    10G SFP+ HAOC

     
  •       

    25G SFP28 HAOC

     
  •       

    100G QSFP28 HAOC

     
  •       

    100G QSFP28转4x 25G SFP28 HAOC

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 10km/20km

     
  •       

    100G QSFP28 ER4 Lite 30km/40km

     
  •       

    100G QSFP28 ER4 40km

     
  •       

    100G QSFP28 eER4 60km

     
  •       

    100G QSFP28 ZR4 90km

     
  •       

    200G QSFP56 LR4 10km/20km

     
  •       

    200G QSFP56 ER4 40km

     
  •       

    200G QSFP-DD LR8 10km/20km

     
  •       

    400G QSFP-DD LR8 10km

     
  •       

    3G/4.9G CPRI SFP

     
  •       

    3G/4.9G CPRI SFP BiDi

     
  •       

    6G/10G CPRI SFP+

     
  •       

    6G/10G CPRI SFP+ BiDi

     
  •       

    10G CPRI SFP+ CWDM

     
  •       

    10G CPRI SFP+ DWDM

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*