100GE/OTN QSFP28 LR4系列光收发模块

100GE/OTN QSFP28 LR4系列

易飞扬(Gigalight)的100GE/OTN QSFP28 LR4系列光收发模块包括10km和20km版本,广泛应用于100G以太网(100GBASE-LR4)和城域光传送网(OTN OTU4),通过单模光纤传输距离最高可达10km至20km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GQS-SPO111-LR4CA 100GE/OTN QSFP28 LR4,100GBASE-LR4/OTU4,LWDM4,10km,SMF,双LC光口
GQS-SPO111-L24C 100GE/OTN QSFP28 LR4,100GBASE-LR4/OTU4,LWDM4,20km,SMF,双LC光口

100GE/OTN QSFP28 LR4 - GQS-SPO111-LR4CA

  • 采用可热插拔的QSFP28封装
  • 4通道全双工收发一体模块
  • 4通道制冷型LAN-WDM DFB激光器和PIN ROSA
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合QSFP28 MSA、IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4以太网和OTN OTU4光传送网标准
  • 最大速率高达111.8Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于3.5W
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

100GE/OTN QSFP28 LR4 20km - GQS-SPO111-L24C

  • 采用可热插拔的QSFP28封装
  • 4通道全双工收发一体模块
  • 4通道制冷型LAN-WDM DFB激光器和PIN ROSA
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合QSFP28 MSA、IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4以太网和OTN OTU4光传送网标准
  • 最大速率高达111.8Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于3.5W
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 100G以太网(100GBASE-LR4)
  • 光传送网(OTN OTU4)
  •                         
  •       

    100G CFP4 SR4

     
  •       

    100G CFP4 LR4

     
  •       

    100G CFP2 SR10

     
  •       

    100G CFP2 LR4

     
  •       

    100G CFP2 ER4

     
  •       

    100G CFP2转QSFP28适配器

     
  •       

    100G CFP SR10

     
  •       

    100G CFP LR4

     
  •       

    100G CFP转QSFP28适配器

     
  •       

    100GE/OTN QSFP28 ER4 Lite

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ SR4

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ LR4

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ ER4

     
  •       

    25G SFP28 SR系列

     
  •       

    25G SFP28 LR系列

     
  •       

    10G SFP++系列

     
  •       

    10G SFP+系列

     
  •       

    10G BiDi SFP+系列

     
  •       

    10G XFP系列

     
  •       

    10G BiDi XFP系列

     
  •       

    2.5G SFP系列

     
  •       

    1.25G SFP系列

     
  •       

    622M SFP系列

     
  •       

    100M SFP系列

     
  •       

    BiDi SFP系列

     
  •       

    CSFP系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*