10G BiDi SFP+系列光收发模块

10G BiDi SFP+系列

易飞扬(Gigalight)的10G BiDi SFP+系列光收发模块广泛应用于10G以太网和光传送网(OTN OTU2e),同时兼容10G CPRI、同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)和10G光纤通道,通过单根单模光纤传输距离最高可达10km至80km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品

10GE BiDi SFP+

产品型号 产品描述
GBP-2733192-LRC 10GE BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口
GBP-3327192-LRC 10GE BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,10km,SMF,单LC光口
GBP-2733192-L2C 10GE BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,20km,SMF,单LC光口
GBP-3327192-L2C 10GE BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,20km,SMF,单LC光口
GBP-2733192-ERC 10GE BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,40km,SMF,单LC光口
GBP-3327192-ERC 10GE BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,40km,SMF,单LC光口
GBP-2733192-E6C 10GE BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口
GBP-3327192-E6C 10GE BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,60km,SMF,单LC光口
GBP-4955192-08C 10GE BiDi SFP+,1490nm-Tx 1550nm-Rx,80km,SMF,单LC光口
GBP-5549192-08C 10GE BiDi SFP+,1550nm-Tx 1490nm-Rx,80km,SMF,单LC光口

10GE BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 10km - GBP-2733192-LRC

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 10km - GBP-3327192-LRC

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 20km - GBP-2733192-L2C

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 20km - GBP-3327192-L2C

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 40km - GBP-2733192-ERC

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 40km - GBP-3327192-ERC

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 60km - GBP-2733192-E6C

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 60km - GBP-3327192-E6C

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1490nm-Tx 1550nm-Rx 80km - GBP-4955192-08C

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1490nm EML发射器和1550nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi SFP+ 1550nm-Tx 1490nm-Rx 80km - GBP-5549192-08C

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1550nm EML发射器和1490nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+

产品型号 产品描述
GBP-2733192-LRTI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-3327192-LRTI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,10km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-2733192-L2TI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,20km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-3327192-L2TI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,20km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-2733192-ERTI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,40km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-3327192-ERTI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,40km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-2733192-E6TI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-3327192-E6TI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,60km,SMF,单LC光口,工业级

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 10km(工业级) - GBP-2733192-LRTI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 10km(工业级) - GBP-3327192-LRTI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 20km(工业级) - GBP-2733192-L2TI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 20km(工业级) - GBP-3327192-L2TI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 40km(工业级) - GBP-2733192-ERTI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 40km(工业级) - GBP-3327192-ERTI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 60km(工业级) - GBP-2733192-E6TI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1270nm DFB发射器和1330nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 60km(工业级) - GBP-3327192-E6TI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 1330nm DFB发射器和1270nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/OTN BiDi SFP+

产品型号 产品描述
GBP-4955192-E8N 10GE/OTN BiDi SFP+,1490nm-Tx 1550nm-Rx,80km,SMF,单LC光口
GBP-5549192-E8N 10GE/OTN BiDi SFP+,1550nm-Tx 1490nm-Rx,80km,SMF,单LC光口

10GE/OTN BiDi SFP+ 1490nm-Tx 1550nm-Rx 80km - GBP-4955192-E8C

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和OTN OTU2e光传送网标准
  • 兼容10G光纤通道、同步光网络和CPRI标准
  • 最大速率高达11.3Gbps
  • 1490nm制冷型EML发射器和1550nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.8W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/OTN BiDi SFP+ 1550nm-Tx 1490nm-Rx 80km - GBP-5549192-E8C

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和OTN OTU2e光传送网标准
  • 兼容10G光纤通道、同步光网络和CPRI标准
  • 最大速率高达11.3Gbps
  • 1550nm制冷型EML发射器和1490nm APD接收器
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.8W
  • 单工LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 10G以太网
  • 同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)
  • 光传送网(OTN OTU2e)
  • 移动前传CPRI
  • 10G光纤通道
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    100G CFP4 SR4

     
  •       

    100G CFP4 LR4

     
  •       

    100G CFP2 SR10

     
  •       

    100G CFP2 LR4

     
  •       

    100G CFP2 ER4

     
  •       

    100G CFP2转QSFP28适配器

     
  •       

    100G CFP SR10

     
  •       

    100G CFP LR4

     
  •       

    100G CFP转QSFP28适配器

     
  •       

    100GE/OTN QSFP28 LR4系列

     
  •       

    100GE/OTN QSFP28 ER4 Lite

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ SR4

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ LR4

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ ER4

     
  •       

    25G SFP28 SR系列

     
  •       

    25G SFP28 LR系列

     
  •       

    10G SFP++系列

     
  •       

    10G SFP+系列

     
  •       

    10G XFP系列

     
  •       

    10G BiDi XFP系列

     
  •       

    2.5G SFP系列

     
  •       

    1.25G SFP系列

     
  •       

    622M SFP系列

     
  •       

    100M SFP系列

     
  •       

    BiDi SFP系列

     
  •       

    CSFP系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*