10G BiDi XFP系列光收发模块

10G BiDi XFP系列

易飞扬(Gigalight)的10G BiDi XFP系列光收发模块广泛应用于10G以太网和光传送网(OTN OTU2e),同时兼容同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)和10G光纤通道,通过单根单模光纤传输距离最高可达10km至80km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GBX-2733192-LRC 10GE BiDi XFP,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口
GBX-3327192-LRC 10GE BiDi XFP,1330nm-Tx 1270nm-Rx,10km,SMF,单LC光口
GBX-2733192-L2C 10GE BiDi XFP,1270nm-Tx 1330nm-Rx,20km,SMF,单LC光口
GBX-3327192-L2C 10GE BiDi XFP,1330nm-Tx 1270nm-Rx,20km,SMF,单LC光口
GBX-2733192-ERC 10GE BiDi XFP,1270nm-Tx 1330nm-Rx,40km,SMF,单LC光口
GBX-3327192-ERC 10GE BiDi XFP,1330nm-Tx 1270nm-Rx,40km,SMF,单LC光口
GBX-2733192-E5C 10GE BiDi XFP,1270nm-Tx 1330nm-Rx,50km,SMF,单LC光口
GBX-3327192-E5C 10GE BiDi XFP,1330nm-Tx 1270nm-Rx,50km,SMF,单LC光口
GBX-2733192-E6C 10GE BiDi XFP,1270nm-Tx 1330nm-Rx,60km,SMF,单LC光口
GBX-3327192-E6C 10GE BiDi XFP,1330nm-Tx 1270nm-Rx,60km,SMF,单LC光口
GBX-4955192-E8C 10GE BiDi XFP,1490nm-Tx 1550nm-Rx,80km,SMF,单LC光口
GBX-5549192-E8C 10GE BiDi XFP,1550nm-Tx 1490nm-Rx,80km,SMF,单LC光口

10GE BiDi XFP 1270nm-Tx 1330nm-Rx 10km - GBX-2733192-LRC

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB激光器和1330nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1330nm-Tx 1270nm-Rx 10km - GBX-3327192-LRC

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB激光器和1270nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1270nm-Tx 1330nm-Rx 20km - GBX-2733192-L2C

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB激光器和1330nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1330nm-Tx 1270nm-Rx 20km - GBX-3327192-L2C

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB激光器和1270nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1270nm-Tx 1330nm-Rx 40km - GBX-2733192-ERC

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB激光器和1330nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1330nm-Tx 1270nm-Rx 40km - GBX-3327192-ERC

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB激光器和1270nm PIN接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1270nm-Tx 1330nm-Rx 50km - GBX-2733192-E5C

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB激光器和1330nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达50km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1330nm-Tx 1270nm-Rx 50km - GBX-3327192-E5C

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB激光器和1270nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达50km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1270nm-Tx 1330nm-Rx 60km - GBX-2733192-E6C

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB激光器和1330nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1330nm-Tx 1270nm-Rx 60km - GBX-3327192-E6C

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB激光器和1270nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1490nm-Tx 1550nm-Rx 80km - GBX-4955192-E8C

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1490nm EML激光器和1550nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE BiDi XFP 1550nm-Tx 1490nm-Rx 80km - GBX-5549192-E8C

  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1550nm EML激光器和1490nm APD接收器
  • 符合XFP MSA和万兆以太网
  • 最大速率高达10.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于2W
  • 单LC光口
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 10G以太网
  • 同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)
  • 光传送网(OTN OTU2e)
  • 10G光纤通道
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    100G CFP4 SR4

     
  •       

    100G CFP4 LR4

     
  •       

    100G CFP2 SR10

     
  •       

    100G CFP2 LR4

     
  •       

    100G CFP2 ER4

     
  •       

    100G CFP2转QSFP28适配器

     
  •       

    100G CFP SR10

     
  •       

    100G CFP LR4

     
  •       

    100G CFP转QSFP28适配器

     
  •       

    100GE/OTN QSFP28 LR4系列

     
  •       

    100GE/OTN QSFP28 ER4 Lite

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ SR4

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ LR4

     
  •       

    40GE/OTN QSFP+ ER4

     
  •       

    25G SFP28 SR系列

     
  •       

    25G SFP28 LR系列

     
  •       

    10G SFP++系列

     
  •       

    10G SFP+系列

     
  •       

    10G BiDi SFP+系列

     
  •       

    10G XFP系列

     
  •       

    2.5G SFP系列

     
  •       

    1.25G SFP系列

     
  •       

    622M SFP系列

     
  •       

    100M SFP系列

     
  •       

    BiDi SFP系列

     
  •       

    CSFP系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*