6G/10G CPRI BiDi SFP+系列光收发模块

6G/10G CPRI BiDi SFP+系列

易飞扬(Gigalight)的6G/10G CPRI BiDi SFP+系列光收发模块广泛应用于6G/10G CPRI移动基站通信的前传网络,通过单根单模光纤传输距离最高可达10km至80km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GBP-2733192-LRTI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,10km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-3327192-LRTI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,10km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-2733192-L2TI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,20km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-3327192-L2TI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,20km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-2733192-ERTI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,40km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-3327192-ERTI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,40km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-2733192-L6TI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1270nm-Tx 1330nm-Rx,60km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-3327192-L6TI 10GE/CPRI BiDi SFP+,1330nm-Tx 1270nm-Rx,60km,SMF,单LC光口,工业级
GBP-4955192-E8N 10GE/CPRI/OTN BiDi SFP+,1490nm-Tx 1550nm-Rx,80km,SMF,单LC光口,扩展级
GBP-5549192-E8N 10GE/CPRI/OTN BiDi SFP+,1550nm-Tx 1490nm-Rx,80km,SMF,单LC光口,扩展级

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 10km(工业级) - GBP-2733192-LRTI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和6G/10G CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道标准
  • 最大速率高达10Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.1W
  • 单LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 10km(工业级) - GBP-3327192-LRTI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和6G/10G CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道标准
  • 最大速率高达10Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.1W
  • 单LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 20km(工业级) - GBP-2733192-L2TI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和6G/10G CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道标准
  • 最大速率高达10Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.1W
  • 单LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 20km(工业级) - GBP-3327192-L2TI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和6G/10G CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道标准
  • 最大速率高达10Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于1.1W
  • 单LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 40km(工业级) - GBP-2733192-ERTI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB发射器和1330nm PIN接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和6G/10G CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道标准
  • 最大速率高达10Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1W
  • 单LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 40km(工业级) - GBP-3327192-ERTI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB发射器和1270nm PIN接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和6G/10G CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道标准
  • 最大速率高达10Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1W
  • 单LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1270nm-Tx 1330nm-Rx 60km(工业级) - GBP-2733192-E6TI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB发射器和1330nm APD接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和6G/10G CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道标准
  • 最大速率高达10Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于1W
  • 单LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI BiDi SFP+ 1330nm-Tx 1270nm-Rx 60km(工业级) - GBP-3327192-E6TI

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB发射器和1270nm APD接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和6G/10G CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道标准
  • 最大速率高达10Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达60km
  • 最大功耗小于1W
  • 单LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI/OTN BiDi SFP+ 1490nm-Tx 1550nm-Rx 60km(扩展级) - GBP-4955192-E8N

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm DFB发射器和1330nm APD接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网、6G/10G CPRI和光传送网(OTN OTU2e)标准
  • 兼容10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)标准
  • 最大速率高达11.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.8W
  • 单LC光口
  • 扩展级工作温度范围从-20到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI/OTN BiDi SFP+ 1550nm-Tx 1490nm-Rx 80km(扩展级) - GBP-5549192-E8N

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1330nm DFB发射器和1270nm APD接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网、6G/10G CPRI和光传送网(OTN OTU2e)标准
  • 兼容10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)标准
  • 最大速率高达11.3Gbps
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.8W
  • 单LC光口
  • 扩展级工作温度范围从-20到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 10G以太网
  • 6G/10G CPRI移动前传
  • 10G光纤通道
  • 同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)
  • 光传送网(OTN OTU2e)
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    6G/10G CPRI SFP+系列

     
  •       

    6G/10G CPRI CWDM SFP+系列

     
  •       

    3G/4.9G CPRI SFP系列

     
  •       

    3G/4.9G CPRI BiDi SFP系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*