10G CPRI SFP+ DWDM

易飞扬(GIGALIGHT)的10G CPRI DWDM SFP+光收发模块广泛应用于10G以太网和5G前传CPRI网络,通过单模光纤传输距离最高可达40km至80km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GDP-xx192-04T 10GE/CPRI DWDM SFP+ ER,C18-C61,40km,SMF,双LC光口,工业级
GDP-xx192-08T 10GE/CPRI DWDM SFP+ ZR,C18-C61,80km,SMF,双LC光口,工业级
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型DWDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP+ MSA、万兆以太网和CPRI标准;可选兼容10G光纤通道、SONET OC-192和SDH STM-64标准
  • 最大速率高达10.3125Gbps/11.3Gbps
  • 可选波长:C波段C18-C61 1528nm-1563nm(间隔0.8nm,即100GHz)
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km/80km
  • GDP-xx192-04T链路预算高达24dB
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 10G以太网
  • 5G前传CPRI
  • 10G光纤通道
  • SONET OC-192 / SDH STM-64
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    3G/4.9G CPRI SFP

     
  •       

    3G/4.9G CPRI SFP BiDi

     
  •       

    6G/10G CPRI SFP+

     
  •       

    6G/10G CPRI SFP+ BiDi

     
  •       

    10G CPRI SFP+ CWDM

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*

    留言咨询

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*