10G CPRI DWDM SFP+系列光收发模块

10G CPRI DWDM SFP+系列

易飞扬(Gigalight)的10G CPRI DWDM SFP+系列光收发模块包括44个可选通道,广泛应用于10G以太网和5G前传CPRI网络,通过单模光纤传输距离最高可达40km至80km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品

10GE/CPRI DWDM SFP+ C18-C61 40km(工业级) - GDP-xx192-04T

产品型号 产品描述
GDP-18192-04T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C18 1563.05nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GDP-19192-04T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C19 1562.23nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
... ...
GDP-61192-04T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C61 1528.77nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型DWDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP+ MSA、万兆以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3125Gbps
  • 可选波长:1528nm-1563nm(间隔0.8nm,即100GHz)
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km
  • 链路预算高达24dB
  • 最大功耗小于1.8W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI DWDM SFP+ 70km(工业级) - GDP-xx192-07T

产品型号 产品描述
GDP-18192-07T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C18 1563.05nm,70km,SMF,双LC光口,工业级
GDP-19192-07T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C19 1562.23nm,70km,SMF,双LC光口,工业级
... ...
GDP-61192-07T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C61 1528.77nm,70km,SMF,双LC光口,工业级
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型DWDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP+ MSA、万兆以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3125Gbps
  • 可选波长:1528nm-1563nm(间隔0.8nm,即100GHz)
  • 通过单模光纤传输距离最高可达70km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI/OTN DWDM SFP+ 80km(扩展级) - GDP-xx192-08N

产品型号 产品描述
GDP-18192-08N 10GE/CPRI DWDM SFP+,C18 1563.05nm,80km,SMF,双LC光口,扩展级
GDP-19192-08N 10GE/CPRI DWDM SFP+,C19 1562.23nm,80km,SMF,双LC光口,扩展级
... ...
GDP-61192-08N 10GE/CPRI DWDM SFP+,C61 1528.77nm,80km,SMF,双LC光口,扩展级
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 制冷型DWDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP+ MSA、万兆以太网和CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道、SONET OC-192和SDH STM-64标准
  • 最大速率高达11.3Gbps
  • 可选波长:1528nm-1563nm(间隔0.8nm,即100GHz)
  • 通过单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 扩展级工作温度范围从-20到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 10G以太网
  • 5G前传CPRI
  • 10G光纤通道
  • SONET OC-192 / SDH STM-64
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    10G CPRI CWDM SFP+系列

     
  •       

    25G CPRI SFP28 SR系列

     
  •       

    25G CPRI SFP28 LR系列

     
  •       

    25G CPRI SFP28 ER系列

     
  •       

    25G CPRI LWDM SFP28系列

     
  •       

    25G CPRI CWDM SFP28系列

     
  •       

    25G CPRI DWDM SFP28系列

     
  •       

    25G CPRI BiDi SFP28系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*