工业级10G CPRI BiDi SFP+单纤双向光模块

易飞扬(Gigalight)的工业级10G CPRI BiDi SFP+单纤双向移动基站光收发模块用于万兆以太网和10G CPRI移动前传链路,通过单根单模光纤(SMF)传输距离最高可达10至60公里。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • DFB激光器和PIN/APD光电探测器
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合SFP+ MSA、万兆以太网和CPRI标准
  • 最大速率高达10.3125Gbps
  • 可选波长:1270nm/1330nm和1330nm/1270nm
  • 通过单根单模光纤传输距离最高可达10至60千米
  • 最大功耗小于1.2W
  • 单工LC光口
  • 工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 10G CPRI移动前传网络
  • 万兆以太网
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*