10G CPRI SFP+ ZR工业级

易飞扬 SFP + ZR TDM收发器是一款“限制模块”,为CPRI,10GBASE-ZR而设计,SDH / SONET,OTN和10G光纤通道应用,在G.652D SMF上链路长度可达80km。 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

●热插拔SFP +封装

●G.652D SMF上的链路长度可达80km

●工业级温度:-40ºC至+85ºC

●EML发射器和APD接收器

●最大功耗<2W(标准:1.4W)

●支持3.3V电源

●双工LC插座

●内置数字诊断接口

●符合RoHS标准(无铅)

●CPRI标准

●10G以太网

●SDH(STM64)/ SONET(OC-192)/ OTN

●10G光纤通道

  •                         
  •       

    10G CPRI SFP+ BiDi工业级

     
  •       

    6G CPRI SFP+工业级

     
  •       

    6G CPRI SFP+ BiDi工业级

     
  •       

    5G CPRI SFP工业级

     
  •       

    5G CPRI SFP BiDi工业级

     
  •       

    3G CPRI SFP工业级

     
  •       

    3G CPRI SFP BiDi工业级

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: