6G/10G CPRI SFP+

易飞扬(GIGALIGHT)的6G/10G CPRI SFP+系列光收发模块广泛应用于移动基站通信的前传网络,通过一对单模光纤传输距离最高可达2km至80km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GPP-31192-02TI 6G/10G CPRI SFP+,1310nm,FP+PIN,2km,SMF,双LC光口,工业级,0.9W
GPP-31192-L1TI 6G/10G CPRI SFP+,1310nm,DFB+PIN,10km,SMF,双LC光口,工业级,1.1W
GPP-31192-L2TI 6G/10G CPRI SFP+,1310nm,DFB+PIN,20km,SMF,双LC光口,工业级,1.1W
GPP-31192-L4TI 6G/10G CPRI SFP+,1310nm,DFB+APD,40km,SMF,双LC光口,工业级,1.4W
GPP-55192-ZRT 10GE/CPRI/OTN SFP+ ZR,1550nm,EML+APD,80km,SMF,双LC光口,工业级,2W
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • FP/DFB/EML发射器和PIN/APD接收器
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和6G/10G CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道标准
  • 最大速率高达10Gbps/11.3Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达2km-80km
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 10G以太网
  • 6G/10G CPRI移动前传
  • 10G光纤通道
  • 同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)
  • 光传送网(OTN OTU2e)
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    3G/4.9G CPRI SFP

     
  •       

    3G/4.9G CPRI SFP BiDi

     
  •       

    6G/10G CPRI SFP+ BiDi

     
  •       

    10G CPRI SFP+ CWDM

     
  •       

    10G CPRI SFP+ DWDM

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*

    留言咨询

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*