10G CWDM SFP+ 80km

易飞扬CWDM SFP + 80km 收发器是一款“限制模块”,专为CPRI,10G-ZR而设计,SDH / SONET,OTN和10G光纤通道应用,在G.652D SMF上链路长度可达80km。 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

●热插拔SFP +封装

●支持9.8到11.3 Gb/s

●G.652D SMF上的链路长度可达80km

●适用于20nm信道间隔CWDM系统

●商业级温度:-5ºC至+75ºC

●内置EML发射器和APD接收器

●最大功耗<1.8W(标准:1.4W)

●电压3.3V电源

●双工LC插座

●内置数字诊断接口

●符合RoHS标准(无铅)


观看WDM系列光模块相关视频:


●CPRI标准

●10GSONET/ SDH / OTN

●10G以太网

●10G光纤通道



  •                         
  •       

    10G DWDM SFP+ 80km扩展级

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 80km(APD)

     
  •       

    10G CPRI CWDM SFP+ 40km工业级

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 80km扩展级

     
  •       

    10G CPRI DWDM SFP+ 70km工业级

     
  •       

    10G CPRI DWDM SFP+工业级

     
  •       

    10G CWDM XFP 70km

     
  •       

    10G CWDM XFP 40km

     
  •       

    10G CWDM XFP 10km

     
  •       

    10G DWDM XFP 70km

     
  •       

    10G DWDM XFP 40km

     
  •       

    10G DWDM XFP 20km

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 70km

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 70km

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 10km

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 40km

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 40km

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 20km

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: