10G CWDM XFP 40km

易飞扬10G CWDM XFP 40km工业光纤收发器设计用于双工单模光纤上的万兆以太网,10G光纤通道,SONET OC-192,SDH STM-64和OTN OTU2e链路。该模块的工作波长范围为1270-1610nm,间距为20nm,传输距离可达40km。 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

●全双工收发模块

●CWDM DFB激光器和PIN / APD光电探测器

●热插拔XFP电子接口

●符合XFP MSA

●数据速率高达11.3Gbps

●18个CWDM波长1270-1610nm,间隔20nm

●达到SMF上40km

●双LC插座

●工作温度范围-40°C至+ 85°C

●3.3V电源电压

●符合RoHS-6(无铅)

●10G以太网

●1G光纤通道

●SONET OC-192

●SDH STM-64

●OTN OTU2e

  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    16GFC CWDM SFP+工业级

     
  •       

    16GFC DWDM SFP+工业级

     
  •       

    10G CPRI CWDM SFP+ 40km工业级

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 80km扩展级

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 80km

     
  •       

    10G CWDM XFP 70km

     
  •       

    10G CWDM XFP 10km

     
  •       

    10G DWDM XFP 70km

     
  •       

    10G DWDM XFP 40km

     
  •       

    10G DWDM XFP 20km

     
  •       

    10G SFP+ DWDM 80km(APD)

     
  •       

    10G CPRI DWDM SFP+ 70km工业级

     
  •       

    10G CPRI DWDM SFP+工业级

     
  •       

    25G DWDM SFP28 10KM工业级

     
  •       

    10G SFP+ DWDM 80km扩展级

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 70km

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 70km

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 10km

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 40km

     
  •       

    10G CWDM SFP 40km

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 20km

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: