10G DWDM SFP+系列光收发模块

10G DWDM SFP+系列

易飞扬(Gigalight)的10G DWDM SFP+系列光收发模块包括44个可选通道,广泛应用于10G以太网和光传送网(OTN OTU2e),同时兼容10G CPRI、同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)和10G光纤通道,通过单模光纤传输距离最高可达40km至80km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品

10GE/10GFC DWDM SFP+ C17-C61 40km - GDP-xx192-04C

产品型号 产品描述
GDP-17192-04C 10GE/10GFC DWDM SFP+,C17 1563.86nm,40km,SMF,双LC光口
GDP-18192-04C 10GE/10GFC DWDM SFP+,C18 1563.05nm,40km,SMF,双LC光口
…… ……
GDP-61192-04C 10GE/10GFC DWDM SFP+,C61 1528.77nm,40km,SMF,双LC光口
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段C17-C61(间隔100GHz)制冷型DWDM EML发射器和PIN接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)标准
  • 最大速率高达10.5Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI DWDM SFP+ C18-C61 40km(工业级) - GDP-xx192-04T

产品型号 产品描述
GDP-18192-04T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C18 1563.05nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
GDP-19192-04T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C19 1562.23nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
... ...
GDP-61192-04T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C61 1528.77nm,40km,SMF,双LC光口,工业级
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段C18-C61(间隔100GHz)制冷型DWDM EML发射器和PIN接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网和CPRI标准
  • 兼容10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)标准
  • 最大速率高达10.5Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/10GFC DWDM SFP+ C18-C61 70km - GDP-xx192-07C

产品型号 产品描述
GDP-18192-07C 10GE/10GFC DWDM SFP+,C18 1563.05nm,70km,SMF,双LC光口
GDP-19192-07C 10GE/10GFC DWDM SFP+,C19 1562.23nm,70km,SMF,双LC光口
... ...
GDP-61192-07C 10GE/10GFC DWDM SFP+,C61 1528.77nm,70km,SMF,双LC光口
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段C18-C61(间隔100GHz)制冷型DWDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 兼容10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)标准
  • 最大速率高达10.5Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达70km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI DWDM SFP+ C18-C61 70km(工业级) - GDP-xx192-07T

Part Number Product Description
GDP-18192-07T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C18 1563.05nm,70km,SMF,双LC光口,工业级
GDP-19192-07T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C19 1562.23nm,70km,SMF,双LC光口,工业级
... ...
GDP-61192-07T 10GE/CPRI DWDM SFP+,C61 1528.77nm,70km,SMF,双LC光口,工业级
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段C18-C61(间隔100GHz)制冷型DWDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 兼容10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)标准
  • 最大速率高达10.5Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达70km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/OTN DWDM SFP+ C18-C61 80km - GDP-xx192-08C

产品型号 产品描述
GDP-18192-08C 10GE/OTN DWDM SFP+,C18 1563.05nm,80km,SMF,双LC光口
GDP-19192-08C 10GE/OTN DWDM SFP+,C19 1562.23nm,80km,SMF,双LC光口
... ...
GDP-61192-08C 10GE/OTN DWDM SFP+,C61 1528.77nm,80km,SMF,双LC光口
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段C18-C61(间隔100GHz)制冷型DWDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 兼容10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)标准
  • 最大速率高达11.3Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于1.8W
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/CPRI/OTN DWDM SFP+ C18-C61 80km(扩展级) - GDP-xx192-08N

产品型号 产品描述
GDP-18192-08N 10GE/CPRI/OTN DWDM SFP+,C18 1563.05nm,80km,SMF,双LC光口,扩展级
GDP-19192-08N 10GE/CPRI/OTN DWDM SFP+,C19 1562.23nm,80km,SMF,双LC光口,扩展级
... ...
GDP-61192-08N 10GE/CPRI/OTN DWDM SFP+,C61 1528.77nm,80km,SMF,双LC光口,扩展级
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段C18-C61(间隔100GHz)制冷型DWDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP+ MSA、10G以太网、CPRI和OTN OTU2e光传送网标准
  • 兼容10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)标准
  • 最大速率高达11.3Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 扩展级工作温度范围从-20至+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

10GE/10GFC DWDM SFP+ CH17-CH61 80km(100GHz) - GDP-xxx192-08C

产品型号 产品描述
GDP-C17192-08C 10GE/10GFC DWDM SFP+,C17 1563.86nm,80km,SMF,双LC光口
GDP-H17192-08C 10GE/10GFC DWDM SFP+,H17 1563.45nm,80km,SMF,双LC光口
GDP-C18192-08C 10GE/10GFC DWDM SFP+,C18 1563.05nm,80km,SMF,双LC光口
GDP-H18192-08C 10GE/10GFC DWDM SFP+,H18 1562.64nm,80km,SMF,双LC光口
... ...
GDP-C61192-08C 10GE/10GFC DWDM SFP+,C61 1528.77nm,80km,SMF,双LC光口
GDP-H61192-08C 10GE/10GFC DWDM SFP+,H61 1528.38nm,80km,SMF,双LC光口
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段CH17-CH61(间隔50GHz)制冷型DWDM EML发射器和APD接收器
  • 符合SFP+ MSA和10G以太网标准
  • 兼容10G光纤通道标准
  • 最大速率高达11.3Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达80km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从0至70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 10G以太网
  • SONET OC-192 / SDH STM-64
  • 光传送网(OTN OTU2e)
  • 移动前传CPRI
  • 10G光纤通道
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •                         
  •       

    25G CWDM SFP28系列

     
  •       

    25G DWDM SFP28系列

     
  •       

    16GFC CWDM SFP+系列

     
  •       

    16GFC DWDM SFP+系列

     
  •       

    10G CWDM SFP+系列

     
  •       

    10G CWDM XFP系列

     
  •       

    10G DWDM XFP系列

     
  •       

    100M-4.25G CWDM SFP系列

     
  •       

    100M-2.67G DWDM SFP系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*