10G XFP波长可调系列光收发模块

10G XFP波长可调系列

易飞扬(Gigalight)的10G XFP波长可调系列光收发模块包括94个可调的DWDM通道,广泛应用于10G以太网、10G光纤通道、同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)和光传送网(OTN OTU2e),通过单模光纤传输距离最高可达80km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品

10GE XFP波长可调光模块C15-H61 80km - GXU-Cxxx-08CD

产品型号 产品描述
GXU-C150-08CD 10GE XFP波长可调光模块,默认波长C15 1565.50nm,80km,SMF,双LC光口
GXU-C155-08CD 10GE XFP波长可调光模块,默认波长H15 1565.09nm,80km,SMF,双LC光口
GXU-C160-08CD 10GE XFP波长可调光模块,默认波长C16 1564.68nm,80km,SMF,双LC光口
…… ……
GXU-C610-08CD 10GE XFP波长可调光模块,默认波长C61 1528.77nm,80km,SMF,双LC光口
GXU-C615-08CD 10GE XFP波长可调光模块,默认波长H61 1528.38nm,80km,SMF,双LC光口
  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • C波段C15-H61(间隔50GHz)DWDM 可调谐激光器和高性能APD接收器
  • 符合XFP MSA、10G以太网、10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)标准
  • 最大速率高达10Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达80km
  • 自适应接收器决策阈值控制,用于改善OSNR范围
  • 最大功耗小于3.5W
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从-5到+70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS-6环保标准(无铅)

10GE/OTN XFP波长可调光模块C15-H61 80km(APD接收器) - GXT-Cxxx-80A

产品型号 产品描述
GXT-C150-00A 10GE/OTN XFP波长可调光模块,APD接收器,默认波长C15 1565.50nm,80km,SMF,双LC光口
GXT-C155-00A 10GE/OTN XFP波长可调光模块,APD接收器,默认波长H15 1565.09nm,80km,SMF,双LC光口
GXT-C160-00A 10GE/OTN XFP波长可调光模块,APD接收器,默认波长C16 1564.68nm,80km,SMF,双LC光口
…… ……
GXT-C610-00A 10GE/OTN XFP波长可调光模块,APD接收器,默认波长C61 1528.77nm,80km,SMF,双LC光口
GXT-C615-00A 10GE/OTN XFP波长可调光模块,APD接收器,默认波长H61 1528.38nm,80km,SMF,双LC光口
  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • C波段C15-H61(间隔50GHz)DWDM 可调谐激光器和高性能APD接收器
  • 符合XFP MSA、10G以太网、10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)和OTN OTU2e光传送网标准
  • 最大速率高达11.1Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达80km
  • 自适应接收器决策阈值控制,用于改善OSNR范围
  • 最大功耗小于4.27W
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从-5到+70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS-6环保标准(无铅)

10GE/OTN DWDM XFP波长可调光模块(链路检查功能、APD接收器) - GXT-Cxxx-80A

产品型号 产品描述
GXT-C150-80A 10GE/OTN XFP波长可调光模块,链路检查功能,APD接收器,默认波长C15 1565.50nm,80km,SMF,双LC光口
GXT-C155-80A 10GE/OTN XFP波长可调光模块,链路检查功能,APD接收器,默认波长H15 1565.09nm,80km,SMF,双LC光口
GXT-C160-80A 10GE/OTN XFP波长可调光模块,链路检查功能,APD接收器,默认波长C16 1564.68nm,80km,SMF,双LC光口
... ...
GXT-C610-80A 10GE/OTN XFP波长可调光模块,链路检查功能,APD接收器,默认波长C61 1528.77nm,80km,SMF,双LC光口
GXT-C615-80A 10GE/OTN XFP波长可调光模块,链路检查功能,APD接收器,默认波长H61 1528.38nm,80km,SMF,双LC光口
  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 链路检查功能
  • C波段C15-H61(间隔50GHz)DWDM 可调谐激光器和高性能APD接收器
  • 符合XFP MSA、10G以太网、10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)和OTN OTU2e光传送网标准
  • 最大速率高达11.1Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达80km
  • 自适应接收器决策阈值控制,用于改善OSNR范围
  • 最大功耗小于4.27W
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从-5到+70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS-6环保标准(无铅)

10GE/OTN DWDM XFP波长可调光模块(链路检查功能、APD接收器) - GXT-Cxxx-80P

产品型号 产品描述
GXT-C150-80P 10GE/OTN XFP波长可调光模块,链路检查功能,PIN接收器,默认波长C15 1565.50nm,80km,SMF,双LC光口
GXT-C155-80P 10GE/OTN XFP波长可调光模块,链路检查功能,PIN接收器,默认波长H15 1565.09nm,80km,SMF,双LC光口
GXT-C160-80P 10GE/OTN XFP波长可调光模块,链路检查功能,PIN接收器,默认波长C16 1564.68nm,80km,SMF,双LC光口
... ...
GXT-C610-80P 10GE/OTN XFP波长可调光模块,链路检查功能,PIN接收器,默认波长C61 1528.77nm,80km,SMF,双LC光口
GXT-C615-80P 10GE/OTN XFP波长可调光模块,链路检查功能,PIN接收器,默认波长H61 1528.38nm,80km,SMF,双LC光口
  • 采用可热插拔的XFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 链路检查功能
  • C波段C15-H61(间隔50GHz)DWDM 可调谐激光器和PIN接收器
  • 符合XFP MSA、10G以太网、10G光纤通道和同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)和OTN OTU2e光传送网标准
  • 最大速率高达11.1Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达80km
  • 自适应接收器决策阈值控制,用于改善OSNR范围
  • 最大功耗小于4.27W
  • 双LC光口
  • 商业级工作温度范围从-5到+70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS-6环保标准(无铅)
  • 10G以太网
  • 10G光纤通道
  • 同步光网络(SONET OC-192 / SDH STM-64)
  • 光传送网(OTN OTU2e)
  •                         
  •                         
  •       

    10G SFP+波长可调系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*