120G CXP转40G QSFP+ AOC有源光缆

120G CXP转40G QSFP+ AOC

易飞扬(Gigalight)的120G CXP转40G QSFP+ AOC有源光缆用于数据中心120G转3路40G以太网分支链路,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达100米或150米的互连。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的CXP和QSFP+封装
  • 12通道全双工有源光缆(包含一个120G CXP模块和三个40G QSFP+模块)
  • 12通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 符合CXP MSA、QSFP+ MSA和IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4以太网标准
  • 兼容IEEE 802.3ae 10GBASE-SR以太网、10G光纤通道和InfiniBand SDR/DDR/QDR标准
  • 最大速率高达126Gbps
  • 通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达100米或150米的互连(线缆长度可定制)
  • 120G CXP模块的的最大功耗小于2.5W
  • 每个40G QSFP+模块的最大功耗小于1.5W
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 3x40GBASE-SR4以太网
  •                         
  •       

    400G QSFP56-DD AOC

     
  •       

    400G QSFP56-DD转200G QSFP56 AOC

     
  •       

    400G QSFP56-DD转100G QSFP56 AOC

     
  •       

    400G QSFP56-DD转50G SFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP28-DD AOC

     
  •       

    200G QSFP28-DD转100G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP28-DD转50G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56转100G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56转50G SFP56 AOC

     
  •       

    120G CXP AOC

     
  •       

    100G QSFP28 AOC系列

     
  •       

    100G QSFP28转50G QSFP28 AOC

     
  •       

    100G QSFP28转25G SFP28 AOC

     
  •       

    40G QSFP+ AOC

     
  •       

    40G QSFP+转10G SFP+ AOC

     
  •       

    56G QSFP+ AOC

     
  •       

    50G QSFP28 AOC

     
  •       

    50G SFP56 AOC

     
  •       

    25G SFP28 AOC系列

     
  •       

    10G SFP+ AOC

     
  •       

    USB 3.0光纤线

     
  •       

    HDMI 2.0光纤线

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*