128GFC QSFP28 ESR4光收发模块

128GFC QSFP28 ESR4 100m

易飞扬(GIGALIGHT)的128GFC QSFP28 ESR4光收发模块采用4路25G NRZ多模并行技术,广泛应用于100GBASE-SR4以太网、OTN OTU4和128GFC链路,通过多模光纤传输距离最高可达300m。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GQS-MPO111-ESR4C 100GE/OTN/128GFC QSFP28 ESR4,850nm,300m,MMF,MPO12
GQS-MPO111-ESR4T 100GE/OTN/128GFC QSFP28 ESR4,850nm,300m,MMF,MPO12,工业级

100GE/OTN/128GFC QSFP28 ESR4 - GQS-MPO111-ESR4C

  • 采用可热插拔的QSFP28封装
  • 4通道全双工收发一体模块
  • 4通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 支持CDR旁路
  • 符合QSFP28 MSA、IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4、OTN OTU4和128GFC/4x32GFC标准
  • 兼容IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4以太网和InfiniBand 4x FDR/EDR标准
  • 最大速率高达112.2Gbps
  • 通过OM4多模光纤传输距离最高可达300m
  • 最大功耗小于2W
  • MPO12光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

100GE/OTN/128GFC QSFP28 ESR4(工业级) - GQS-MPO111-ESR4T

  • 采用可热插拔的QSFP28封装
  • 4通道全双工收发一体模块
  • 4通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 支持CDR旁路
  • 符合QSFP28 MSA、IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4、OTN OTU4和128GFC/4x32GFC标准
  • 兼容IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4以太网和InfiniBand 4x FDR/EDR标准
  • 最大速率高达112.2Gbps
  • 通过OM4多模光纤传输距离最高可达300m
  • 最大功耗小于2W
  • MPO12光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 128G/4x32G光纤通道
  • 100G以太网(100GBASE-SR4)
  • 40G以太网(40GBASE-SR4)
  • InfiniBand网络(4xFDR/EDR)
  • 光传送网(OTN OTU4)
  •                         
  •       

    128GFC QSFP28 SR4 100m

     
  •       

    128GFC QSFP28 LR4 10km/20km

     
  •       

    128GFC QSFP28 ER4 Lite 30km/40km

     
  •       

    56G QSFP+ SR4 150m

     
  •       

    32GFC SFP28 SR 100m

     
  •       

    32GFC SFP28 ESR 300m

     
  •       

    32GFC SFP28 LR 10km

     
  •       

    32GFC SFP28 ER 40km

     
  •       

    32GFC CWDM SFP28 LR 10km

     
  •       

    32GFC DWDM SFP28 LR 10km

     
  •       

    16GFC SFP+ SR 125m

     
  •       

    16GFC SFP+ LR 10km

     
  •       

    16GFC SFP+ ER 40km

     
  •       

    16GFC CWDM SFP+ LR 10km

     
  •       

    16GFC CWDM SFP+ ER 40km

     
  •       

    16GFC DWDM SFP+ LR 10km

     
  •       

    16GFC DWDM SFP+ ER 40km

     
  •       

    8GFC SFP+

     
  •       

    8GFC XFP

     
  •       

    4GFC SFP

     
  •       

    2GFC SFP

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*