128GFC QSFP28 LR4光收发模块

128GFC QSFP28 LR4 10km/20km

易飞扬(GIGALIGHT)的128GFC QSFP28 LR4光收发模块采用4路25G NRZ多模并行技术,广泛应用于100GBASE-LR4以太网、OTN OTU4和128GFC链路,通过单模光纤传输距离最高可达10km至20km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GQS-SPO111-LR4C 100GE/OTN/128GFC QSFP28 LR4,LWDM4,10km,SMF,双LC光口
GQS-SPO111-L24C 100GE/OTN/128GFC QSFP28 LR4,LWDM4,20km,SMF,双LC光口

100GE/OTN/128GFC QSFP28 LR4 10km - GQS-SPO111-LR4C

  • 采用可热插拔的QSFP28封装
  • 4通道全双工收发一体模块
  • 4通道制冷型LAN-WDM DFB激光器和PIN ROSA
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合QSFP28 MSA、IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4以太网和OTN OTU4标准
  • 最大速率高达111.8Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于3.5W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

100GE/OTN/128GFC QSFP28 LR4 20km - GQS-SPO111-L24C

  • 采用可热插拔的QSFP28封装
  • 4通道全双工收发一体模块
  • 4通道制冷型LAN-WDM DFB激光器和PIN ROSA
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合QSFP28 MSA、IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4以太网和OTN OTU4标准
  • 最大速率高达111.8Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于3.5W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 100GBASE-LR4以太网(4x25G NRZ)
  • OTN OTU4
  •       

    128GFC QSFP28 SR4 100m

     
  •       

    128GFC QSFP28 ESR4 100m

     
  •       

    128GFC QSFP28 ER4 Lite 30km/40km

     
  •       

    56G QSFP+ SR4 150m

     
  •       

    32GFC SFP28 SR 100m

     
  •       

    32GFC SFP28 ESR 300m

     
  •       

    32GFC SFP28 LR 10km

     
  •       

    32GFC SFP28 ER 40km

     
  •       

    32GFC CWDM SFP28 LR 10km

     
  •       

    32GFC DWDM SFP28 LR 10km

     
  •       

    16GFC SFP+ SR 125m

     
  •       

    16GFC SFP+ LR 10km

     
  •       

    16GFC SFP+ ER 40km

     
  •       

    16GFC CWDM SFP+ LR 10km

     
  •       

    16GFC CWDM SFP+ ER 40km

     
  •       

    16GFC DWDM SFP+ LR 10km

     
  •       

    16GFC DWDM SFP+ ER 40km

     
  •       

    8GFC SFP+

     
  •       

    8GFC XFP

     
  •       

    4GFC SFP

     
  •       

    2GFC SFP

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*