12G-SDI CWDM SFP+系列光收发模块

12G-SDI CWDM SFP+系列

易飞扬(Gigalight)的12G-SDI CWDM SFP+系列光收发模块广泛应用于12G-SDI视频光传输光信号的发射和接收,同时兼容SD-SDI、HD-SDI、3G-SDI和6G-SDI,通过单模光纤传输距离最高可达10km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品

12G-SDI CWDM SFP+ 1270nm-1570nm 10km(MSA) - GHPC-xx12G-L1CDM

产品型号 产品描述
GHPC-2712G-L1CDM 12G-SDI CWDM SFP+,1270nm,10km,SMF,双LC光口,MSA引脚
GHPC-2912G-L1CDM 12G-SDI CWDM SFP+,1290nm,10km,SMF,双LC光口,MSA引脚
…… ……
GHPC-5712G-L1CDM 12G-SDI CWDM SFP+,1570nm,10km,SMF,双LC光口,MSA引脚
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm-1570nm(间隔20nm)CWDM DFB激光器和PIN接收器
  • 符合SMPTE ST-297/2081/2082标准
  • 支持SD-SDI、HD-SDI、3G-SDI、6G-SDI和12G-SDI的视频病态模式
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 金属外壳,降低EMI
  • 双LC光口
  • MSA引脚
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

12G-SDI CWDM SFP+ 1270nm-1570nm 10km(Non-MSA) - GHPC-xx12G-L1CD

产品型号 产品描述
GHPC-2712G-L1CD 12G-SDI CWDM SFP+,1270nm,10km,SMF,双LC光口,Non-MSA引脚
GHPC-2912G-L1CD 12G-SDI CWDM SFP+,1290nm,10km,SMF,双LC光口,Non-MSA引脚
…… ……
GHPC-5712G-L1CD 12G-SDI CWDM SFP+,1570nm,10km,SMF,双LC光口,Non-MSA引脚
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 1270nm-1570nm(间隔20nm)CWDM DFB激光器和PIN接收器
  • 符合SMPTE ST-297/2081/2082标准
  • 支持SD-SDI、HD-SDI、3G-SDI、6G-SDI和12G-SDI的视频病态模式
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于1.5W
  • 金属外壳,降低EMI
  • 双LC光口
  • Non-MSA引脚
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • SD/HD/3G/6G/12G-SDI
  •                         
  •                         
  •       

    12G-SDI SFP+系列

     
  •       

    12G-SDI SFP+ Tx单发系列

     
  •       

    12G-SDI CWDM SFP+ Tx单发系列

     
  •       

    12G-SDI SFP+ Rx单收系列

     
  •       

    12G-SDI SFP+ 2Tx双发系列

     
  •       

    12G-SDI CWDM SFP+ 2Tx双发系列

     
  •       

    12G-SDI SFP+ 2Rx双收系列

     
  •       

    3G-SDI SFP系列

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP系列

     
  •       

    3G-SDI SFP Tx单发系列

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP Tx单发系列

     
  •       

    3G-SDI SFP Rx单收系列

     
  •       

    3G-SDI SFP 2Tx双发系列

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP 2Tx双发系列

     
  •       

    3G-SDI SFP 2Rx双收系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*