12G-SDI SFP+ Rx

易飞扬(GIGALIGHT)的12G-SDI SFP+ Rx是一系列设计用于高清视频信号光传输应用场景的单纤单向单收光模块(单个接收器,没有发射器),支持SD-SDI、HD-SDI、3G-SDI、6G-SDI和12G-SDI标准,可以支持20km以内的单纤单向光传输应用中的光信号接收。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品

产品型号 产品描述
GHR-12G-L2CDM 12G-SDI SFP+ Rx,20km,SMF,单LC光口,MSA引脚
GHR-12G-L2CD 12G-SDI SFP+ Rx,20km,SMF,单LC光口,Non-MSA引脚
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • PIN接收器(无发射器)
  • 符合SMPTE ST 297/2081/2082标准
  • 支持SD-SDI、HD-SDI、3G-SDI、6G-SDI和12G-SDI的视频病态模式
  • 最大速率高达11.88Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达20km
  • 最大功耗小于0.5W
  • 金属外壳,降低EMI
  • 单LC光口
  • 可选MSA或Non-MSA引脚
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • SD-SDI、HD-SDI、3G-SDI、6G-SDI和12G-SDI高清视频信号单纤单向光传输(接收)
  •                         
  •                         
  •       

    12G-SDI BiDi SFP+

     
  •       

    12G-SDI SFP+

     
  •       

    12G-SDI CWDM SFP+

     
  •       

    12G-SDI SFP+ Tx

     
  •       

    12G-SDI CWDM SFP+ Tx

     
  •       

    12G-SDI SFP+ 2Tx

     
  •       

    12G-SDI CWDM SFP+ 2Tx

     
  •       

    12G-SDI SFP+ 2Rx

     
  •       

    3G-SDI SFP系列

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP系列

     
  •       

    3G-SDI SFP Tx单发系列

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP Tx单发系列

     
  •       

    3G-SDI SFP Rx单收系列

     
  •       

    3G-SDI SFP 2Tx双发系列

     
  •       

    3G-SDI CWDM SFP 2Tx双发系列

     
  •       

    3G-SDI SFP 2Rx双收系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*