16GFC CWDM SFP+光纤通道光模块(10km)

易飞扬(Gigalight)的16GFC CWDM SFP+光纤通道光模块(10km)用于16G光纤通道链路,同时兼容4G/8G光纤通道,通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • CWDM EML激光器和APD光电探测器
  • 符合SFP+ MSA和16G光纤通道标准
  • 兼容4G/8G光纤通道标准
  • 最大速率高达14.025Gbps
  • 可选波长:1270nm-1610nm(间隔20nm)
  • 通过单模光纤(SMF)传输距离最高可达10千米
  • 最大功耗小于2W
  • 双工LC光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度(可选-40到+85摄氏度)
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 4G/8G/16G光纤通道存储区域网络
  •       

    25G CWDM SFP28光模块(10km)

     
  •       

    25G DWDM SFP28光模块(10km)

     
  •       

    16GFC CWDM SFP+光纤通道光模块(40km)

     
  •       

    16GFC DWDM SFP+光纤通道光模块(10km)

     
  •       

    16GFC DWDM SFP+光纤通道光模块(40km)

     
  •       

    10G CWDM SFP+万兆光模块(10km)

     
  •       

    10G CWDM SFP+万兆光模块(40km)

     
  •       

    10G CWDM SFP+万兆光模块(70km)

     
  •       

    10G DWDM SFP+万兆光模块(20km)

     
  •       

    10G DWDM SFP+万兆光模块(40km)

     
  •       

    10G DWDM SFP+万兆光模块(70km)

     
  •       

    10G CWDM XFP万兆光模块(10km)

     
  •       

    10G CWDM XFP万兆光模块(40km)

     
  •       

    10G CWDM XFP万兆光模块(70km)

     
  •       

    10G DWDM XFP万兆光模块(20km)

     
  •       

    10G DWDM XFP万兆光模块(40km)

     
  •       

    10G DWDM XFP万兆光模块(70km)

     
  •       

    2.5G CWDM SFP光模块(20km)

     
  •       

    2.5G CWDM SFP光模块(40km)

     
  •       

    2.5G CWDM SFP光模块(80km)

     
  •       

    2.5G DWDM SFP光模块(40km)

     
  •       

    2.5G DWDM SFP光模块(80km)

     
  •       

    2.5G DWDM SFP光模块(120km)

     
  •       

    1.25G CWDM SFP光模块(20km)

     
  •       

    1.25G CWDM SFP光模块(40km)

     
  •       

    1.25G CWDM SFP光模块(80km)

     
  •       

    1.25G CWDM SFP光模块(100km)

     
  •       

    1.25G CWDM SFP光模块(120km)

     
  •       

    1.25G DWDM SFP光模块(40km)

     
  •       

    1.25G DWDM SFP光模块(80km)

     
  •       

    1.25G DWDM SFP光模块(120km)

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*