16GFC DWDM SFP+

易飞扬(GIGALIGHT)的16GFC DWDM SFP+光收发模块广泛应用于16G光纤通道,同时兼容4G/8G光纤通道,通过一对单模光纤传输距离最高可达10km至40km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GDP-xx14G-01C 16GFC DWDM SFP28,C18~C61,10km,SMF,双LC光口
GDP-xx14G-01T 16GFC DWDM SFP28,C18~C61,10km,SMF,双LC光口,工业级
GDP-xx14G-04C 16GFC DWDM SFP28,C18~C61,40km,SMF,双LC光口
GDP-xx14G-04T 16GFC DWDM SFP28,C18~C61,40km,SMF,双LC光口,工业级

16GFC DWDM SFP+ C18-C61 10km - GDP-xx14G-01C

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段C18-C61(间隔100GHz)DWDM EML激光器和APD光电探测器
  • 符合SFP+ MSA和16G光纤通道标准
  • 兼容4G/8G光纤通道标准
  • 最大速率高达14.025Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

16GFC DWDM SFP+ C18-C61 10km(工业级) - GDP-xx14G-01T

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段C18-C61(间隔100GHz)DWDM EML激光器和APD光电探测器
  • 符合SFP+ MSA和16G光纤通道标准
  • 兼容4G/8G光纤通道标准
  • 最大速率高达14.025Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

16GFC DWDM SFP+ C18-C61 40km - GDP-xx14G-04C

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段C18-C61(间隔100GHz)DWDM EML激光器和APD光电探测器
  • 符合SFP+ MSA和16G光纤通道标准
  • 兼容4G/8G光纤通道标准
  • 最大速率高达14.025Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)

16GFC DWDM SFP+ C18-C61 40km(工业级) - GDP-xx14G-04T

  • 采用可热插拔的SFP+封装
  • 全双工收发一体模块
  • 固定波长C波段C18-C61(间隔100GHz)DWDM EML激光器和APD光电探测器
  • 符合SFP+ MSA和16G光纤通道标准
  • 兼容4G/8G光纤通道标准
  • 最大速率高达14.025Gbps
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km
  • 最大功耗小于2W
  • 双LC光口,工业级
  • 工业级工作温度范围从-40到+85摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 4G/8G/16G光纤通道
  •       

    25G CWDM SFP28

     
  •       

    25G DWDM SFP28

     
  •       

    16GFC CWDM SFP+

     
  •       

    10G CWDM SFP+

     
  •       

    10G DWDM SFP+

     
  •       

    10G CWDM XFP

     
  •       

    10G DWDM XFP

     
  •       

    100M-4.25G CWDM SFP系列

     
  •       

    100M-2.67G DWDM SFP系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*