16GFC SFP+系列

易飞扬(Gigalight)的16GFC SFP+系列光收发模块包括16GFC SFP+ SW光模块、16GFC SFP+ LW光模块、16GFC CWDM SFP+光模块和16GFC DWDM SFP+光模块,广泛应用于数据中心16G光纤通道,同时兼容4G/8G光纤通道。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GPP-8514G-SRC 16GFC SFP+ SW,850nm,100m,OM3 MMF,双LC光口

16GFC SFP+ SW - GPP-8514G-SRC

  • 采用可热插拔的SFP封装
  • 全双工收发一体模块
  • 850nm VCSEL激光器和PIN光电探测器
  • 符合SFF-8431 MSA
  • 兼容4G/8G/16G光纤通道标准
  • 通过OM3多模光纤传输距离最高可达100m
  • 双LC光口
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 4G/8G/16G光纤通道
  •                         
  •       

    128GFC/4x32GFC QSFP28系列

     
  •       

    4x16GFC QSFP+系列

     
  •       

    32GFC SFP28系列

     
  •       

    8GFC SFP+系列

     
  •       

    8GFC XFP系列

     
  •       

    4GFC SFP系列

     
  •       

    2GFC SFP系列

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*