________________________________

2.5G CWDM SFP+ 80km

易飞扬2.5G CWDM SFP 80km工业光纤收发器设计用于双工单模光纤上的2G光纤通道,SONET OC-48和SDH STM-16链路。该模块的工作波长范围为1470-1610nm,间距为20nm,传输距离可达80km。 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品

●全双工收发模块

●CWDM DFB激光器和APD光电探测器

●热插拔SFP电接口

●符合SFP MSA和SFF-8472

●数据速率高达2.67Gbps

●8个CWDM波长1470-1610nm,间隔20nm

● SMF可达80km

●双LC插座

●工作温度范围-40°C至+ 85°C

●3.3V电源电压

●符合RoHS-6(无铅)




●SONET OC-24

●SDH STM-8

●2G光纤通道

●千兆以太网

  •       

    2.5G DWDM SFP 120km

     
  •       

    2.5G DWDM SFP 80km

     
  •       

    2.5G DWDM SFP 40km

     
  •       

    2.5G CWDM SFP+ 20km

     
  •       

    2.5G CWDM SFP+ 40km

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: