200G OTN QSFP-DD ER4 40km (preliminary)

易飞扬(GIGALIGHT)的200G QSFP-DD ER4光收发模块采用4路50G PAM4波分复用技术(LWDM4),广泛应用于200GBASE-ER4以太网链路,通过单模光纤传输距离最高可达40km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GQD-SPO201-ER4C 200G QSFP-DD ER4,LWDM4,40km,SMF,双LC光口

200G QSFP-DD ER4 - GQD-SPO201-ER4C

  • 采用可热插拔的QSFP-DD封装
  • 8通道全双工收发一体模块
  • 最大速率高达212.5Gbps
  • 4x50G PAM4制冷型EML LAN-WDM发射器和APD接收器
  • 最大功耗小于9W
  • 通过单模光纤传输距离最高可达40km
  • 双LC光口
  • 内置数字诊断监测功能
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 200GBASE-ER4以太网(4x50G PAM4)

咨询报价

姓名*
邮箱:
公司*
电话*
产品*