200G QSFP-DD to 2x 100G QSFP28 SR4 AOC

易飞扬200G QSFPDD至2x100G QSFP28分支有源光缆专为短距离多通道数据通信和互连应用而设计。 它在每个方向上集成了8个数据通道,带宽为8x25.78125Gbps。 每条通道OM3 MMF上最大链路长度为70米,OM4 MMF上最长链路长度为100米。 在线询单
特征
应用
规格书下载
相关产品
•采用热插拔QSFP DD / QSFP28封装
•8通道全双工收发模块
•支持每通道高达26Gbps的数据速率
•8通道850nm VCSEL阵列和PIN光电探测器阵列
•接收器和发送器数据路径内的内部CDR电路 
•通过I2C控制支持CDR旁路

•功耗低:200GBASE-SR8 QSFP DD <4W和100GBASE-SR4 QSFP28 <2.5W
•OM3 MMF上最大链路长度为70米,OM4 MMF上最长链路长度为100米
•单个MTP / MPO插座
•I2C管理界面
•工作温度为0至70°C
•3.3V电源电压
•符合RoHS6标准


•IEEE 802.3cd 200GBASE SR8

•IEEE 802.3bm 100GBASE SR4



  •                         
  •       

    200G QSFP-DD AOC

     
  •       

    200G QSFP-DD to 4x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 to 4x 50G SFP56 AOC

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: