200G QSFP-DD转50G QSFP28 AOC有源光缆

易飞扬(Gigalight)的200G QSFP-DD转50G QSFP28 AOC有源光缆用于数据中心200G转4路50G分支链路,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70米或100米的互连。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的QSFP-DD和QSFP28封装
  • 8通道全双工有源光缆(包含一个200G QSFP28-DD模块和四个50G QSFP28模块)
  • 8通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合QSFP-DD MSA、QSFP28 MSA和IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4以太网标准
  • 最大速率高达206.25Gbps(8路25G NRZ)
  • 通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70米或100米的互连(线缆长度可定制)
  • 200G QSFP28-DD模块的的最大功耗小于4W
  • 每个50G QSFP28模块的最大功耗小于1.5W
  • 内置数字诊断功能
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 数据中心200G转50G分支互连(NRZ)

咨询报价

姓名*
邮箱:
公司*
电话*
产品*