200G QSFP-DD AOC有源光缆

易飞扬(Gigalight)的200G QSFP-DD AOC有源光缆用于数据中心双密度100GBASE-SR4以太网链路,通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70米或100米的互连。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
  • 采用可热插拔的QSFP-DD封装
  • 8通道全双工有源光缆(两端各一个200G QSFP28-DD模块)
  • 8通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 符合QSFP-DD MSA、CMIS和IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4以太网标准
  • 最大速率高达206.25Gbps(8路25G NRZ)
  • 通过OM3或OM4多模光纤(MMF)可以实现距离高达70米或100米的互连(线缆长度可定制)
  • 每个QSFP28-DD模块的最大功耗小于4W
  • 内置数字诊断功能
  • 工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 数据中心双密度100GBASE-SR4以太网互连
  •                         
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*