________________________________
特征
应用
规格书下载
相关产品
  •       

    40G QSFP+ ER4 40km

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 80km扩展级

     
  •       

    10G SFP+ DWDM 80km(APD)

     
  •       

    10G CPRI DWDM SFP+ 70km工业级

     
  •       

    10G CPRI DWDM SFP+工业级

     
  •       

    10G SFP+ DWDM 80km扩展级

     
  •       

    10G DWDM XFP 20km

     
  •       

    10G DWDM XFP 40km

     
  •       

    10G DWDM XFP 70km

     
  •       

    10G CWDM XFP 10km

     
  •       

    10G CWDM XFP 40km

     
  •       

    10G CWDM XFP 70km

     
  •       

    16GFC DWDM SFP+工业级

     
  •       

    25G BiDi SFP28 20km工业级

     
  •       

    100G QSFP28 SR4 100m次工业级

     
  •       

    100G QSFP28 CLR4 10km

     
  •       

    200G QSFP-DD PSM8 10km

     
  •       

    400G QSFP56 DD SR8 100m

     
  •       

    400G QSFP-DD to 4x 100G QSFP56 PCC

     
  •       

    400G QSFP-DD to 8x 50G SFP56 PCC

     
  •       

    400G QSFP-DD to 2x 200G QSFP56 PCC

     
  •       

    10G SFP+ PCC

     
  •       

    25G SFP28 PCC

     
  •       

    40G QSFP+ ACC

     
  •       

    40G QSFP+ PCC

     
  •       

    56G QSFP+ PCC

     
  •       

    100G QSFP28 ACC

     
  •       

    100G QSFP28 PCC

     
  •       

    100G QSFP28 to 4X25G SFP28 PCC

     
  •       

    200G QSFP56 PCC

     
  •       

    200G QSFP56 to 4x 50G SFP56 PCC

     
  •       

    200G QSFP-DD to 4x 50G QSFP28 PCC

     
  •       

    200G QSFP-DD PCC

     
  •       

    400G QSFP-DD PCC

     
  •       

    10G SFP+ ACC

     
  •       

    50G SFP56 PCC

     
  •       

    40G QSFP+ to 4X10G SFP+ PCC

     
  •       

    12G-SDI光延长器

     
  •       

    4×3G-SDI光延长器

     
  •       

    HDMI 2.0 AOC

     
  •       

    USB 3.0 AOC

     
  •       

    USB 3.0 HUB

     
  •       

    USB 3.1 AOC

     
  •       

    100G CFP-DCO相干

     
  •       

    16GFC CWDM SFP+工业级

     
  •       

    10G CPRI CWDM SFP+ 40km工业级

     
  •       

    5G复用/解复用模块-100G DWDM-6CH

     
  •       

    100GE/OTU4 CFP LR4 EML 10km

     
  •       

    100GE/OTU4 QSFP28 ER4 Lite DML 40km

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 80km

     
  •       

    25G DWDM SFP28 10km工业级

     
  •       

    10G OTN XFP可调

     
  •       

    100G SFP-DD AOC

     
  •       

    100GE/OTU4 QSFP28 LR4 DML 10km

     
  •       

    400G QSFP-DD SR8 100m

     
  •       

    200G QSFP-DD SR8 100m

     
  •       

    200G QSFP56 SR4 PAM4 100m

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 10km

     
  •       

    200G QSFP56 FR4 PAM4 2km

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4 2km

     
  •       

    200G QSFP56 LR4 PAM4 10km

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM 40km

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM DML 10km

     
  •       

    200G QSFP-DD PSM8 2km

     
  •       

    100G QSFP28 SR4 100m

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 OTU4 20km

     
  •       

    2.5G DWDM SFP 40km

     
  •       

    2.5G DWDM SFP 80km

     
  •       

    2.5G DWDM SFP 120km

     
  •       

    1.25G CWDM SFP+ 80km

     
  •       

    1.25G CWDM SFP 40km

     
  •       

    1.25G CWDM SFP+ 20km

     
  •       

    1.25G DWDM SFP 40km

     
  •       

    1.25G DWDM SFP 80km

     
  •       

    1.25G DWDM SFP 120km

     
  •       

    CWDM SFP

     
  •       

    CSFP

     
  •       

    BiDi SFP

     
  •       

    2.5G CWDM SFP+ 20km

     
  •       

    2.5G CWDM SFP+ 40km

     
  •       

    2.5G CWDM SFP+ 80km

     
  •       

    1.25G CWDM SFP 120km

     
  •       

    1.25G CWDM SFP+ 100km

     
  •       

    DWDM SFP

     
  •       

    100BASE-T SFP工业级

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 70km工业级

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 70km

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 70km

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 80km工业级

     
  •       

    10G SFP++

     
  •       

    100G QSFP28 CLR4 2km

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 10km

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 2km硅光

     
  •       

    100G QSFP28 PSM4 2km

     
  •       

    100G QSFP28 LR4/OTU4 10km

     
  •       

    100GB QSFP28 CWDM4 10km

     
  •       

    5G复用/解复用模块-25G LWDM-3CH

     
  •       

    5G复用/解复用模块-100G DWDM-3CH

     
  •       

    WDM滤波器

     
  •       

    CWDM滤波器

     
  •       

    DWDM滤波器

     
  •       

    ABS盒式 xPON WDM模块

     
  •       

    120G CXP SR10 400m

     
  •       

    ABS盒式CWDM复用/解复用模块

     
  •       

    ABS盒式CWDM光分插复用模块

     
  •       

    ABS盒式DWDM复用器/解复用器

     
  •       

    ABS盒式DWDM光分插复用模块

     
  •       

    100G QSFP28回环

     
  •       

    50G SFP56 SR PAM4 100m

     
  •       

    LGX盒式 xPON WDM模块

     
  •       

    LGX盒式CWDM复用/解复用模块

     
  •       

    LGX盒式CWDM光分插复用模块

     
  •       

    LGX盒式DWDM复用器/解复用器

     
  •       

    LGX盒式DWDM光分插复用模块

     
  •       

    机架式 xPON WDM模块

     
  •       

    40G QSFP+ SR4 400m

     
  •       

    机架式DWDM光分插复用模块

     
  •       

    40G QSFP+ PSM4 2km

     
  •       

    机架式DWDM复用/解复用模块

     
  •       

    40G QSFP+ PSM4 10km

     
  •       

    40G QSFP+ LR4 Lite 2km

     
  •       

    机架式CWDM光分插复用模块

     
  •       

    40G QSFP+ LR4 10km

     
  •       

    机架式CWDM复用/解复用模块

     
  •       

    4x32GFC QSFP28 100m

     
  •       

    迷你4通道紧凑型CWDM模块

     
  •       

    4x16GFC QSFP+ 150m

     
  •       

    双4通道紧凑型CWDM模块

     
  •       

    32GFC SFP28 100m

     
  •       

    16GFC SFP+ 190m

     
  •       

    4通道紧凑型CWDM模块

     
  •       

    8GFC SFP+

     
  •       

    8通道紧凑型CWDM模块

     
  •       

    4GFC SFP

     
  •       

    2GFC SFP

     
  •       

    8GFC XFP

     
  •       

    12通道紧凑型CWDM模块

     
  •       

    18通道紧凑型CWDM模块

     
  •       

    标准金属盒式100GHz高斯型无热阵列波导光栅

     
  •       

    标准金属盒式100GHz平顶型无热阵列波导光栅

     
  •       

    机架式50GHz平顶型无热阵列波导光栅

     
  •       

    机架式100GHz高斯型无热阵列波导光栅

     
  •       

    机架式100GHz平顶型无热阵列波导光栅

     
  •       

    裸纤式PLC分路器

     
  •       

    迷你模块PLC分路器

     
  •       

    ABS盒式PLC分路器

     
  •       

    LGX盒式PLC分路器

     
  •       

    机架式PLC分路器

     
  •       

    盒式PLC分路器

     
  •       

    壁挂式PLC分路器

     
  •       

    保偏型PLC分路器

     
  •       

    机械可调光衰减器

     
  •       

    微机电可调光衰减器

     
  •       

    机械光开关

     
  •       

    100G QSFP28 SR4 100m工业级

     
  •       

    100G QSFP28 CWDM4 2km延展级

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM-10 DML 10km

     
  •       

    25G SFP28 SR 100m工业级

     
  •       

    25G SFP28 LR 10km工业级

     
  •       

    25G SFP28 ER Lite 20km工业级

     
  •       

    25G SFP28 ER Lite 20km工业级

     
  •       

    25G BiDi SFP28 10km工业级

     
  •       

    25G CWDM SFP28 10km工业级

     
  •       

    200G QSFP56 LR4 PAM4 10km

     
  •       

    100G eCPRI QSFP28 LR4 10km工业级

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 20km

     
  •       

    100G QSFP28 4WDM 40km工业级

     
  •       

    10G CPRI SFP+ ZR工业级

     
  •       

    10G CPRI BiDi SFP+工业级

     
  •       

    6G CPRI SFP+工业级

     
  •       

    6G CPRI SFP+ BiDi工业级

     
  •       

    4.9G CPRI SFP工业级

     
  •       

    4.9G CPRI BiDi SFP工业级

     
  •       

    3G CPRI SFP工业级

     
  •       

    3G CPRI BiDi SFP工业级

     
  •       

    400G QSFP56 DD SR8 AOC

     
  •       

    100G CFP2 SR10 400m

     
  •       

    400G QSFP-DD to 2x 200G QSFP56 AOC

     
  •       

    100G CFP2 ER4 EML 40km

     
  •       

    400G QSFP-DD to 8x 50G SFP56 AOC

     
  •       

    100G CFP2 to QSFP28适配器

     
  •       

    100G CFP SR10 400m

     
  •       

    100G CFP to QSFP28适配器

     
  •       

    100G CFP2 LR4 Rx 10km

     
  •       

    100G QSFP28 LR4 Rx 10km

     
  •       

    40GE/OTU3 QSFP SR4 400m

     
  •       

    40G QSFP AOC

     
  •       

    40GE/OTU3 QSFP LR4 10km

     
  •       

    40G QSFP+ to 4x 10G SFP+ AOC

     
  •       

    50G SFP56 AOC

     
  •       

    40GE/OTU3 QSFP ER4 40km

     
  •       

    56G QSFP AOC

     
  •       

    50G/56G QSFP28 AOC

     
  •       

    25G SFP28 SR 100m

     
  •       

    200G QSFP-DD AOC

     
  •       

    25G SFP28 LR 10km

     
  •       

    200G QSFP-DD to 2x 100G QSFP28 SR4 AOC

     
  •       

    25G SFP28 ER Lite 40km工业级

     
  •       

    200G QSFP-DD to 4x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 SR4 AOC

     
  •       

    200G QSFP56 to 4x 50G SFP56 AOC

     
  •       

    10G SFP+

     
  •       

    100G QSFP28 AOC

     
  •       

    10G SFP+ BiDi

     
  •       

    100G QSFP28 to 2x 50G QSFP28 AOC

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 10km

     
  •       

    10G CWDM SFP+

     
  •       

    100G QSFP28 to 4x 25G SFP28 AOC

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 40km

     
  •       

    10G DWDM SFP+

     
  •       

    100G/112G QSFP28 AOC

     
  •       

    10G XFP

     
  •       

    120G CXP AOC

     
  •       

    10G XFP BiDi

     
  •       

    120G CXP to 3x 40G QSFP AOC

     
  •       

    10G CWDM SFP+ 40km

     
  •       

    10G CWDM XFP

     
  •       

    10G DWDM SFP+ 20km

     
  •       

    10G DWDM XFP

     
  •       

    100M/155M SFP

     
  •       

    10G SFP+ AOC

     
  •       

    25G SFP28 AOC

     
  •       

    28G SFP28 AOC

     
  •       

    622M SFP

     
  •       

    1.25G SFP

     
  •       

    2.5G SFP

     
  •       

    10G SFP+ 可调

     
  •       

    MTP/MPO光缆跳线

     
  •       

    10G XFP 可调

     
  •       

    MTP/MPO Trunk主干光缆

     
  •       

    MTP/MPO分支扇出光缆

     
  •       

    MTP/MPO直接扇出光缆

     
  •       

    MTP/MPO转接模块

     
  •       

    MTP/MPO配线架

     
  •       

    MTP/MPO光纤回路器

     
  •       

    MTP/MPO极性检测仪

     
  •       

    10GBASE-T SFP+

     
  •       

    SFP/XFP/QSFP封装模块编码器

     
  •       

    10/100/1000BASE-T SFP

     
  •       

    10G SFP+/XFP可调模块

     
  •       

    1000BASE-T SFP

     
  •       

    200G QSFP-DD AOC测试仪

     
  •       

    10/100BASE-T SFP

     
  •       

    40G/100G QSFP AOC测试仪

     
  •       

    10/100BASE-T SFP工业级

     
  •       

    100BASE-T SFP

     
  •       

    25G SFP28 AOC测试仪

     
  •       

    10G SFP+ AOC测试仪

     
  •       

    12G-SDI SFP+

     
  •       

    12G-SDI SFP+ Dual Tx

     
  •       

    12G-SDI SFP+ Dual Rx

     
  •       

    6G-SDI SFP+

     
  •       

    6G-SDI SFP+ Dual Tx

     
  •       

    6G-SDI SFP+ Dual Rx

     
  •       

    3G-SDI SFP+

     
  •       

    3G-SDI BiDi SFP+

     
  •       

    3G-SDI SFP+ Tx

     
  •       

    3G-SDI SFP+ Dual Tx

     
  •       

    3G-SDI SFP+ Rx

     
  •       

    3G-SDI SFP+ Dual Rx

     
  •       

    GPON OLT C+ SFP 20km

     
  •       

    XGSPON ONU SFP+ 20km

     
  •       

    XGSPON OLT XFP 20km

     
  •       

    GEPON OLT SFP 20km

     
  •       

    GPON OLT B+ SFP 20km

     
  •       

    GPON OLT C++ SFP 30km

     
  •       

    GPON ONU B+ SFP 20km

     
  •       

    GEPON OLT SFP 30km

     
  •       

    100G CFP LR4 10km

     
  •       

    100G CFP4 SR4 100m

     
  • 联系我们

    感谢您对易飞扬的支持,如果您需要大量购买我们的产品或了解产品购买渠道,请将您的需求提交给我们,我们将尽快给您答复。

    销售支持: sales@gigalight.com

    姓名*
    邮箱*
    主题*
    电话*
    咨询/反馈内容: