200G QSFP56 LR4

易飞扬(Gigalight)的200G QSFP56 LR4光收发模块广泛应用于200G以太网(200GBASE-LR4)和5G回传网络,通过单模光纤传输距离最高可达10km。

咨询报价
产品特征
产品应用
规格书
相关产品
产品型号 产品描述
GQS-SPO201-LR4CZ 200G QSFP56 LR4,200GBASE-LR4,10km,SMF,双LC光口

200G QSFP56 LR4(DSP) - GQS-SPO201-LR4C

  • 采用可热插拔的QSFP56封装
  • 4通道全双工收发一体模块
  • 4通道制冷型LAN-WDM EML发射器和PIN ROSA
  • 符合QSFP56 MSA和IEEE 802.3bs 200GBASE-LR4以太网标准
  • 兼容IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4以太网标准
  • 最大速率高达212.5Gbps(4路50G PAM4)
  • 根据需要可以支持103.125Gbps(4路25G NRZ)
  • 通过单模光纤传输距离最高可达10km
  • 最大功耗小于7.5W
  • 双LC光口
  • 符合CMIS V4.0标准
  • 内置数字诊断功能
  • 商业级工作温度范围从0到70摄氏度
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
  • 200G以太网(200GBASE-LR4)
  • 100G以太网(100GBASE-LR4)
  •                         
  •       

    200G QSFP56 FR4

     
  •       

    100GE QSFP28 4WDM-10

     
  •       

    100GE/OTN QSFP28 LR4 20km

     
  •       

    100GE/OTN QSFP28 ER4 Lite

     
  • 咨询报价

    姓名*
    邮箱:
    公司*
    电话*
    产品*